Большинство претендентов пишут, что они не высыпаются на работе и заслуживают того, чтобы получать деньги, ничего не делая.

Вакансия на должность, где ничего не нужно делать, была открыта в 9 утра 23 ноября. Как раз в тот день, когда было объявлено о пакете законов о развитии предпринимательства среди белорусов. По состоянию на 11.30 утра пятницы пришла 901 заявка от минчан. Напомним, работодатель — известный белорусский производитель товаров для сна Vegas — искал 5 человек, которые согласны провести весь день 28 ноября в постели. 

Вакансия была открыта всего на одни сутки. Работодатель официально оформит отношения с кандидатами и оплатит каждый час “ничегонеделания” по тарифам средней белорусской зарплаты — итого 70 рублей “чистыми”. Стать на один день оплачиваемым тестировщиком кроватей, матрасов, подушек и одеял могут лица, достигшие 18 лет. Никаких особенных навыков не требуется, для участия в конкурсе на теплое место необходимо лишь заполнить анкету с вопросами и кратко аргументировать, почему именно вам так необходимо выспаться.

Эксперимент будет организован в одном из салонов Vegas в Минске.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах