Название «Фабрика» для фестиваля выбрано не случайно, на одной площадке 1000 м2 соберутся представители шоколадной индустрии: от маленьких крафтовых мастерских и студий шоколада до дистрибьюторов крупных брендов. Участники фестиваля готовят для гостей десерты, которые не встретишь на полках магазинов.

В программе фестиваля выставка уникальных тортов и дегустации нетипичных шоколадных десертов. Гости фестиваля смогут поучаствовать в мастер-классах по шоколадному ремеслу и познакомиться с трендами индустрии. Во время фестиваля художник будет рисовать картину шоколадом. Также для гостей фестиваля будет организована фотозона и специальная кофе-зона, где можно будет отдохнуть и попробовать крафтовый кофе.

“Фабрика” станет первым фестивалем шоколада и кофе, который пройдет в Минске. Наш фестиваль - не только развлечение, но и полезное мероприятие для всех его участников. Для гостей это возможность удивиться новым вкусам и необычным форматам привычных сладостей, а для участников - познакомиться с коллегами по “цэху”, завести полезные знакомства, протестировать свою продукцию на широкой аудитории и получить её отзыв”, - отмечают организаторы Антон Павловец и Дарья Микулич.

Где: ТРЦ Gallereia Minsk/ Галерея Минск (пр-т. Победителей, 9), 2 этаж

Когда: 9-10 декабря, сб-вс

Во сколько: 11.00 – 20.00

Вход: 2 белорусских рубля.

Для детей до 6 лет вход свободный.

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах