Отдых в Буковеле принесет радость любому путешественнику – будь то физически выносливый человек, любящий зимний отдых и веселье в шумных компаниях или просто тот, кого манят горные красоты, или мечтатель о покорении природной стихии. Сегодня мы раскроем все карты и расскажем о вариантах проезда в Буковель из Беларуси.

Вариант 1: бюджетный и долгий.

Можно ехать на перекладных электричках через Брест, Ковель, Львов и Ивано-Франковск. Этот путь хоть и самый дешевый, но займет массу времени, которое каждый мог бы потратить на катание. Выбрав такой путь, готовьтесь провести в дороге не менее суток, таская за собой снаряжение из электрички в электричку.

Вариант 2: экстремальный путь.

Можно ехать на попутках: это интересно, но невозможно спрогнозировать, когда вы доедете. Тем более, не каждый водитель согласится взять в попутчики путешественника с объемным снаряжением. А если вы собираетесь отдохнуть компанией, то рискуете добраться до места с разбежкой в сутки, да еще и замерзнуть на трассе.

Вариант 3: быстро, но дорого.

Также есть вариант лететь на самолете до Ивано-Франковска: этот путь самый быстрый, но его цена  может превысить стоимость всего вашего отдыха в Буковеле вместе со скипасом.

Вариант 4: быстро, дешево, с комфортом!

Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает проезд на быстром комфортабельном автобусе, с объемным багажным отделением для вашего снаряжения и богатой видеотекой. Наша стоимость ниже, чем у регулярных перевозчиков, а автобусы более высокого класса. (Да-да, так бывает! Это легко можно проверить, погуглив и сравнив предложения). Выезды  каждую субботу, что оптимально для горнолыжного отдыха!

Забронировать места, или узнать подробности Вы можете ЗДЕСЬ!

Подробнее узнать про особенности горнолыжного отдыха в Буковеле можно в статье на нашей сайте: http://107.by/articles/gornolyzhnyy-otdykh-v-bukovele.html

А о других вариантах бюджетного отдыха на Новый год БЕЗ ВИЗЫ мы рассказываем здесь: http://107.by/articles/kuda-poekhat-na-novyy-god-bez-vizy.html

Компания «Сэвэн Трэвел» предлагает Вам копить самую надежную валюту – хорошие воспоминания и яркие впечатления!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах