Московский аэропорт «Домодедово» оснастил зоны ожидания новыми специальными креслами, которые оборудованы розетками и дополнительными USB-портами для зарядки гаджетов.
Новация представляет собой блок из пяти кресел. В подлокотниках двух крайних кресел вертикально размещены по две розетки и по два USB-порта. Столика для размещения мобильников и планшетов при этом, похоже, нет, и в качестве такового лучше использовать само крайнее кресло.
В публичной зоне аэропорта этих кресел нет - там доступны обычные стойки подзарядки на 12 розеток и 4 USB-порта. Всего в аэропорту более 20 таких стоек.
Подпишись на Holiday.by!
Только отборные материалы в наших каналах
Смотрите также
- Узнавайте о скидках первыми
- Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
- Помогите друзьям получить скидку
- Узнавайте о скидках первыми
- Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
- Помогите друзьям получить скидку
Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.