База отдыха «Чайка» расположена в Борисовском районе, в 55 км от белорусской столицы.

База отдыха рассчитана на 115 человек, в распоряжении которых уютные номера и пользование всей инфраструктурой. Номерной фонд отеля насчитывает 35 комнат разной категории и ограничивается наличием одноместных и двухместных номеров.

Все они оформлены в современном стиле с минимальным количеством декора. Для гостей удобные кровати, душевые с необходимыми туалетными принадлежностями, телевидение, интернет. На территории базы отдыха есть ресторан, который предоставляет прекрасные комплексные обеды, а также организацию банкетов и фуршетов.

К услугам отдыхающих базы отдыха спортивная площадка, где гости могут поиграть в футбол, баскетбол и другие активные игры. Для самых маленьких туристов — детская площадка с горками и качелями.

Так как база отдыха "Чайка" находится недалеко от Борисова, вы можете посетить интересные достопримечательности этого города — стадион «Борисов-арена», музей, различные костелы и церкви, построенные еще несколько веков назад. Потратив всего полчаса на дорогу, вы сможете приехать на экскурсию в Минск — красивый, просторный, теплый и дружелюбный.

Узнать цены и забронировать номер в базе отдыха "Чайка"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах