Островная Доминиканская республика славится не только своими экзотическими курортами, но и модой. Хотя бы потому, что здесь проходят интересные яркие мероприятия и фестивали. Однако это не просто фестивали мод, а события, не обходящиеся без искусства. Неделя моды — 2017, проходящая в Доминикане во второй раз, соединит в себе тенденции современного стиля и меренге — зажигательного музыкального жанра.

Четыре дня веселья

Стоит ли говорить, что на отдыхе в Доминикане поздней осенью холодно не будет? Не будет здесь и скучно, потому что в Кабеса-де-Торо пройдет фестиваль «Punta Cana Merengue & Fashion Week 2017».

С 16 по 19 ноября на популярном курорте Доминиканы соберутся отечественные стилисты, а также их коллеги из Пуэрто-Рико, Венесуэлы, Сальвадора, США и Испании. В эти же дни сюда приедут ведущие исполнителе меренге, чтобы придать празднику жаркую ноту.

Шоу моды и музыки

По информации организаторов фестиваля, кроме меренге, музыкальная составляющая будет представлена жанрами бачата и урбан. Отмечается, что Неделя моды и меренге призвана объединить самые яркие направления в искусстве — моду и музыку. Тур в Доминикану в эти ноябрьские дни обещает подарить массу ярких впечатлений от проникнутых энергией карибских шоу, живой музыки и модных показов.

Мечтаете о ярком отпуске? Ищете неповторимых развлечений и экзотического отдыха? Выбирайте экзотику и моду! Для бронирования тура в Доминикану связывайтесь с нашими специалистами.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в Доминикану
Кристине Михалкович:

телефон: +375 29 6692224

skype: travelhouse.on.skala

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы