Выбрав путешествие в Закопане, Вы насладитесь горными видами, познакомитесь с узорами национального деревянного зодчества Закопане, продегустируете традиционную кухню Польши, отведаете соленый козий сыр, а также оздоровитесь в горячих источниках терма Буковина, многоуровневые горячие бассейны которого выходят прямо на улицу и позволяют любоваться красотами гор, расслабляясь в лечебной воде. Это путешествие будет удивительным: зрелищным, оздоравливающим, по-настоящему полезным для души и тела.

Наша компания приглашает Вас в Закопане – провести незабываемые выходные! Вам не придется скучать ни секунды, ведь Закопане – это место, где есть развлечения на любой вкус.

ТОП-1 – посетить аквапарк Закопане. Открытые и закрытые бассейны, горки всевозможной длины и сложности, боулинг, фитнес и, конечно, сцена из стекла для прекрасного вида на Татры никого не оставят равнодушными!

Подробнее об аквапарках и термальных источниках Закопане Вы можете прочитать в статье на нашем сайте.

ТОП-2 – прогуляться по местному «Арбату» – пешеходной улице, наполненной огромным количеством магазинов, кафе и всевозможных развлечений. Называется она – Крупувка. По вечерам здесь неизменен аромат вина и жареных сосисок. Прямо на улице выступают музыканты и артисты.

ТОП-3 – взять уроки катания. На склонах курорта Закопане Вы сможете покататься, даже если ранее не стояли на лыжах. В некоторых комплексах курорта есть лыжные школы – это Козинец, Анталувка, Губалувка и Колетница, Носаль, Будзовски верх. Обучение катанию на горных лыжах может проходить как индивидуально, так и в небольших группах по 5-8 человек. 

ТОП-4 – посетить Татранский национальный парк – огромный национальный парк, который расположен на самой южной окраине Польши.  Территория всего парка включает тысячи километров специальных треккинговых маршрутов, одни из которых ведут к горным вершинам, другие – к крупнейшим водопадам, третьи – в направлении известных пещер. Выбрать есть из чего! Вы можете идти среди дремучего леса и гор, останавливаясь в тихих долинах и набирая воду из кристальных рек. Красота польских Татр – это нечто неописуемое. А сам  Татранский национальный парк – это место, в которое просто невозможно не влюбиться.

ТОП-5 – купить друзьям сувениры. Посетить Закопане стоит не только ради неспешных прогулок и активного отдыха, но и ради милых покупок. Тем более что в Закопане можно сделать много интересных и очень полезных приобретений.

ТОП-6 – попробовать национальную кухню Закопане. Если Вы будете гостить в Закопане (Польша), не сомневайтесь – Ваши каникулы будут вкусными! Не зря же польская пословица гласит – «Гость в дом, Бог в дом». Принимая гостей, Закопане горнолыжный обязательно накрывает праздничный стол, украшением которого являются традиционные национальные блюда.

Подробнее о традиционной кухне Закопане Вы можете прочитать в статье на нашем сайте.

Для Вас мы сформировали автобусные туры в Закопане на любой вкус.

Компания «Сэвэн Трэвел» предлагает Вам копить самую надежную валюту – хорошие воспоминания и яркие впечатления!

Ждем Вас в наших турах: мы значительно увеличили их выбор осенью 2017 года! 

С уважением и любовью, команда «Сэвэн Трэвел».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы