Устали от повседневности? Не успели полноценно отдохнуть летом, но безумно хочется разбавить серые трудовые будни маленьким, но незабываемым путешествием? Предлагаем вам трехдневный отдых на крупнейшем горнолыжном курорте Восточной Европы!

Лучший отдых - смена обстановки. Именно поэтому, заботясь о вас, «Колесо путешествий» предлагает автобусный тур выходного дня «все включено» в Буковель всего за 185 BYN. Невероятные водопады, свежий воздух, величественные горы и живописные пейзажи радуют глаз и ежегодно привлекают на зимний и летний отдых туристов из разных стран.

Во время тура вы познакомитесь со всей инфраструктурой курорта, сможете отправится в пешую прогулку по Буковелю, посетить экскурсию на «Карпатские водопады и источники», а после поужинать шашлыком и искусным украинским вином.

Чтобы разнообразить свой отдых, можете отправиться в джипинг к карпатским вершинам и посетить самые потрясающие места за несколько часов, вместо нескольких дней пешего хода. Высоко в горах вам будет открыта настоящая гуцульская ферма, где вам продемонстрируют секреты стрижки овец и изготовления брынзы, а после накормят обедом в гуцульском стиле из экологически чистых продуктов с домашним видом.  

В завершение отдыха вас ожидает обзорная автобусная экскурсия по городу Львову: Замковая гора, Собор святого Юра, пешая обзорная экскурсия по городу, в том числе и по исторической части Львова, занесенной ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия.

Осталось мало мест! Скорее спешите заказать тур и погрузиться в свои самые невероятные выходные уходящего летнего сезона! 

Заказ можно сделать по телефону +375(29)-645-52-05 или на нашем сайте.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы