Мы заботимся о том, чтобы ваш отдых в любой стране был легким, приятным и красивым. Именно поэтому, мы всегда с удовольствием ищем для вас лучшие курорты, отели. А также, мы с радостью представляем вам наших новых партнеров, которые разделяют наши высокие стандарты, философию и тоже любят делать ваш отдых не просто хорошим, а самым вдохновляющим и незабываемым.

И сегодня мы хотим познакомить вас с новым отелем на Шри Ланке, который непременно заслуживает вашего внимания — Jie Jie Beach by Jetwing.

Мечты сбываются в Jetwing Hotels?

Jetwing Hotels — это известная и авторитетная сеть отелей на Шри Ланке, которые способны удивить любого своим высоким уровнем сервиса и вниманием к мелочам. Их роскошные отели раскинулись по всему острову.

Jie Jie Beach by Jetwing 5* — расположен на золотых пляжах Панадуры, недалеко от г. Ваддува. Этот район известен культивированием кокосовых пальм, историческими достопримечательностями, такими как древние буддийские храмы, и роскошными закатами.




А мы в ИНТЕРСИТИ уже позаботились о том, чтобы предложить вам самые выгодные цены на этот отель!
Насладиться комфортным отдыхом и шумом океана вы сможете всего за 1735 BYN на человека (вылет из Минска, питание завтрак и ужин).

Вы останитесь без ума от отеля Jie Jie Beach by Jetwing:

  1. Этот отель комфортно расположился на берегу океана — его бескрайние воды видно с любого места и это невероятно вдохновляет
  2. Отель порадует удобным песчаным пляжем, на котором вы сможете любоваться удивительной красоты закатами.
  3. Вы оцените ресторан ресторан Международной кухни, Китайский ресторан, Бар и Караоке Лаундж
  4. Вас покорят магазин драгоценных камней и ювелирных изделий, бутик Spa Ceylon и чайный бутик Dilmah. Здесь вы сможете приобрести настоящие подарки Шри Ланки!
  5. Бесплатный Wi Fi по всей территории отеля
  6. Отличный SPA-центр и тренажерный зал
  7. Идеальное место для проведения свадебного путешествия — все будет именно так, как вы мечтали!

Оставить заявку >

Владислав /специалист по туризму/

+375 44 501 78 37

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы