В четверг 13 июля в обеденный перерыв с 12.00 до 15.00 в самом центре Минска на набережной Свислочи пройдет фестиваль ссобойки «БОРЖОМИ GO!».

На улице Зыбицкая можно будет собственноручно приготовить экспресс-обед из продуктов, предоставленных организаторами, и тут же съесть его на травке, наслаждаясь красивым видом и водой — «Боржоми» станет непременным атрибутом большого летнего обеда под открытым небом.

Для тех, кто уже является поклонником ссобойки — удобные кресла, музыка от лучших диджеев Зыбицкой и фуд-лекторий:

12.30 – Го на Комаровку: выбираем на обед локальные сезонные продукты вместе с Инстаграмом Комаровского рынка (Иван Ткачук).

13.00 – Второй закон бутерброда или правильный хлеб. Илья Прохоров, крафтовая пекарня Brø Bakery.

13.30 – Полезная ссобойка за 10 минут: рецепты на неделю. Блогер Ирина Кабасакал.

14.00 – Какой стрит-фуд обязательно нужно попробовать в Минске на улице. Егор Рытвинский, основатель фестиваля Vulitsa Ezha.

14.30 – Фотогеничная еда: как создаются быстрые и красивые рецепты. Мастер-класс от паблика с 5 миллионами подписчиков Bon Appetit.

Для тех, у кого нет ссобойки, но хотел бы попробовать — 100 сетов от сервиса доставки наборов продуктов с рецептами rebox.by для приготовления прямо на месте. Внимание, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке!

Выбирайтесь из офисов на обед, приносите с собой еду и получайте удовольствие от жизни, общения, еды и воды на фестивале ссобойки «БОРЖОМИ GO!»

Дата: 13 июля, четверг

Время: 12:00 — 15:00

Место: набережная Свислочи, Зыбицкая, 6, летние террасы баров «Клумба» (фуд-лекции) и Mad Rabbit (мастер-классы по приготовлению ссобойки).

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

О других фестивалях читайте на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах