Это у нас лето начинается по календарю – в Испании лето начинается по желанию. Еще по велению и хотению, в рубиновых кувшинах Сангрии и на пляжах золотого песка. В то время как каждые выходные в наших соцсетях раздается клич «помогите, хотим пикник у воды и купаться», Испания невозмутимо слушает морской прибой и крики счастливых детей. Хватит взывать в фейсбуке «заберите меня к воде» – отправляйтесь в Испанию!

Почему в Испанию нужно отправляться с «ТурТрансРу»? Отвечаем!

Путешествовать надо с друзьями. Делиться впечатлениями, толкать под бок, мол, глянь, какая красота. С первой минуты путешествия ТурТрансРу превращает просто попутчиков в друзей. Иначе впору разворачиваться и расходиться по домам. А по домам нельзя – нас ждет Испания!

- наши гиды, все как на подбор, – одержимые испанисты, знающие, как держать кастаньеты. А еще – традиции, обычаи, историю и несколько языков. А еще – влюбленные в свою работу и стремящиеся из тура сделать приключение и путешествие.

- мы тоже стремимся превратить тур в путешествие – скучные туры никому не интересны. Наш сегмент – познавательные путешествия в группе друзей, из которых каждый приезжает богаче, чем выехал. Богаче новыми знакомствами, впечатлениями, местами и мечтами.

- мы изучаем все отзывы и пожелания, а после удивляем вас оригинальными сочетаниями: Испания + модный Прованс, Испания + головокружительная Швейцария, Испания + Лазурный берег… Вы придумываете варианты, а мы продумываем логику маршрута. Чтобы вам было удобно, красиво и интересно.

- мы показываем Испанию с изнанки, знаем, где лучшая паэлья в Плайя де Аро и где смотреть настоящее фламенко в Кордове. Мы делимся тайными маршрутами по тапас-барам в Барселоне и ценной информацией о том, в каком клубе самые красивые девушки Мадрида. И юноши тоже. На сколько шагов отойти, чтобы «Обнаженная маха» Гойи заиграла перламутром – это тоже к нам.

-  мы лично обкатали все маршруты, проверили матрасы в отелях и выбор ветчины на завтраке. Удобство и чистота автобусов – первостепенная задача. Авиакомпании, которые выбирает для перелетов транспортный отдел, – только престижные и регулярные. 

-  наш транспортный отдел – оооо…песня! Один только зам. директора может заставить Домодедово принести утерянный чемодан на блюдечке. Силой мысли и убеждения. Остальные сотрудники даже убеждать не будут.

- Испания – это, прежде всего, настроение, достопримечательности второстепенны. Мы помним об этом и создаем вам настроение каждое утро – шутками, сюрпризами и дегустациями. Мы помним о каждом дне рождения наших туристов и лично поздравляем. Как –  узнаете сами:)

И раз вы дочитали до конца, значит, у вас нет сомнений, что в Испанию – только с ТурТрансРу. Что ж, мы докажем, что достойны быть лучшими!

И для самых отчаянных путешественников у нас есть суперпредложение: романтичный Париж, жаркая Барселона, роскошная Ницца и задумчивая Венеция всего за 771 руб. (скидка 214 руб.) в туре 9BV "Париж – Барселона – Ницца – Венеция" с выездом 24.06.2017!

... и еще море предложений на море с низкой ценой, сервисом по стандартам ТурТрансРу, внимательным и интересным гидом, достойным отелем и необычными экскурсиями на http://minsk.tourtrans.ru/actual/more. Дело за малым - выбрать курорт и собрать чемодан. Вперед!
 

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

http://minsk.tourtrans.ru

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы