Родина европейской цивилизации и одновременно — популярное место отдыха, Греция способна удивлять и радовать. Туристы прекрасно могут разнообразить пребывание здесь не только пляжами, но и экскурсиями, морскими турне, национальной кухней и шоппингом. Характерно, что курорты Греции могут значительно различаться стоимостью и особенностями. Как же выбрать тур в Грецию?

Качество и цена

При том, что в Греции есть все, это касается и цен на отели. Так, например, неделя отдыха на Закинфев пятизвездочном отеле может обойтись в пределах 5900 белорусских рублей, а семидневный тур в Халкидики в двухзвездочном отеле — в 7 раз дешевле. Но всегда ли качество отдыха в Греции зависит от стоимости?

alesya-1
Алеся Клопова, специалист по туризму туристического агентства «ТрэвэлХаус», считает, что неверно отождествлять удовлетворенность отдыхом и потраченные деньги: — Это зависит от того какой отдых предпочитают туристы. Если отельный отдых, то, конечно, чем дороже и качественнее отель, тем комфортнее и лучше будет отдых. Но если туристы отправляются в тур в Грецию за природой и экскурсиями, то они это получат и в дешевых апартаментах.

За пределами отеля

Греция, покоряющая любого своим разнообразием, предлагает своим гостям широкий выбор отдыха. Самое главное — сориентироваться в вариантах.

В стране богов найдет что-то на свой вкус каждый: паломники — скальные монастыри в Метеорах, романтики — морские прогулки, модники — шубы из натурального меха в городе Касторья. И, наконец, отдых на море в Греции придется по душе всем.

Греция в цифрах

Стоимость тура в Грецию с вылетом из Минска на 7 ночей, руб.*
Курорт Минимальная стоимость
Халкидики-Кассандра 734
Пиерия 759
Халкидики-Калликратия 768
Крит-Ираклион 791
Паралия-Катерини 792
Салоники 795
Корфу 809
Кавос 819
Закинф 829
Халкидики-Ситония 865
Перама 875
Пелопоннес 882
Гувия 946
Лептокария 953
Херсониссос 959
Лутраки 1064
Аттика-Глидафа 1373
*Указанные минимальные цены могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону

Для бронирования тура в Грецию обращайтесь к нашим специалистам.
 

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в Грецию
Алесе Клоповой, по телефонам:

  • телефон: +375 29 6692205 
  • вайбер: +375 29 6692205 
  • skype: travelclub34
  • email: alesya@travelhouse.by 

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы