Беловежская пуща предлагает уникальную возможность увидеть диких животных в их естественной среде обитания. Во время фото-сафари вы сможете не только посетить заповедные места национального парка, но и сфотографировать стада благородного оленя, лани европейской и других животных.

Специально разработанный маршрут проходит вдоль южной границы Беловежской пущи, где густой лес чередуется с полянами, речными поймами и болотами. Как раз в этих местах и обитают животные. Организаторы обещают, что подъехать к ним можно будет на расстояние в 50 метров!

Во время пребывания на данном маршруте туристам предложат познавательную экскурсию, соответствующую тематике.

Услугу планируют предоставлять в сезон (с апреля по сентябрь). Кстати, в сентябре тур по-особенному привлекателен, и у вас есть шанс увидеть поистине завораживающее зрелище: в это время у оленей происходит гон!

Экскурсия проходит на туристической бричке.

Время: с 9.00 до 18.00 (для организованных групп несколько раз в день, для частных лиц ― один раз в день в этот промежуток).

Продолжительность тура: 2,5 часа

Стоимость: 12 руб. – взрослый , 6 руб. – детский (до 14 лет)

В стоимость входит: транспортные услуги (автобусный трансфер, поездка в бричке на тракторной тяге), услуга гида, аренда биноклей, предоставление пледа.

Прием заявок для организованных групп принимается по электронной почте: beltour07@mail.ru или по факсу 80163156398.

Индивидуальные путешественники могут посетить экскурсию в составе сборной группы (от 10 человек). Информацию о сборе группы можно получить в кассе в день посещения Беловежской пущи.

Где отдохнуть поблизости с Беловежской пущей 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: туризм