Скандируем: хватит сидеть и киснуть! Лучше спланируйте активные выходные подальше от города и хлопот. Для этого не нужно сутками искать, куда бы съездить, потому что мы уже это сделали. Ловите годную подборку свободных усадеб на ближайший уикенд. 

Усадьба «Домики в лесу». Цена: от 29,90 рублей на человека

Быть самим собой здесь и сейчас ― вот что предлагают хозяева домиков в лесу. Все аккуратно, без лишней помпезности и мишуры. Просто хорошее место для отдыха в самом лесу. В домиках со всеми удобствами могут разместиться 9 человек. Посидеть всем вместе на террасе за огромным дубовым столом, поваляться, пожарить шашлык и сходить в баньку. Такой понятный, размеренный отдых для тех, кто бежит от суеты. 

Адрес: Минский район, Лихачи

Усадьба «Узгорье-VIP». Цена: от 25 рублей на человека

Сменить привычные декорации бетонных стен, можно не выезжая далеко из города. Всего в 10 км от Минска расположилась уютная усадьба «Узгорье-VIP». В большом кирпичном доме все сделано с заботой о том, чтобы вы не беспокоились о мелочах: напольная плитка, кожаные диваны, кухня с посудомоечной машиной. Чистенько, красиво и по последнему слову техники. Можно сходить в баню, поплавать в открытом бассейне, поиграть в бильярд, потанцевать и попеть караоке. Все в лучших традициях дачного отдыха.

Усадьба свободна 12 и 13 мая.

Адрес: Минский район, Ляховщина

«Гостевые домики Нарочь». Цена: от 20 рублей на человека

Если компания у вас небольшая, возьмите на заметку. Два бревенчатых домика соединены верандой, и в них поместится 8 человек. Вокруг сосновый лес, где можно просто погулять или исследовать тропинки на велосипедах. Немного пройти, и взору откроется величественное озеро Нарочь. Побывать здесь и не прокатиться на лодке ― чуть ли ни грех!

Коттеджи свободны 13 и 14 мая.

Адрес: Мядельский район, Нарочь

«Усадьба Цнянская». Цена: от 18, 86 рублей на человека

Новая усадьба 2016 года стала излюбленным местом для шумных праздничных торжеств. Просторные комнаты, светлый банкетный зал на 45 персон, который можно украсить по вашему вкусу, красивая территория в туях, с батутом и качелями. Вашим гостям будет, где разгуляться, и что вспомнить.

Адрес: Минский район, Цнянка

Усадьба «Гливинская». Цена: от 25 рублей на человека

Шикарное место для активного отдыха. В этой агроусадьбе на берегу Березины вам предложат сплавиться по реке, прокатиться на квадроциклах, гидроциклах и даже устроить полет на аэроплане! Погода, Слава Богу, позволяет!

Адрес: Борисовский район, Гливин

Усадьба «Миневичи». Цена: от 28 рублей на человека

Одна из лучших усадеб по рейтингу на Holiday.by. 9, 9 баллов! Выдержанный стиль, современная мебель, геотермальное отопление, интернет и спутниковое ТВ. В доме пять светлых спален, оборудованная кухня, на каждом этаже санузел с душем. Весомый плюс: усадьба оборудована для людей с ограниченными возможностями.

Адрес: Мостовский район, Миневичи

Усадьба «Неманский куток». Цена: от 37,65 рублей на человека

Целый комплекс в славянском стиле в самом сердце Налибокской пущи. На территории дом на 16 человек с террасой и спальнями на мансарде, брусчатая баня, вместительная беседка с барбекю. Здесь вас ждет и настоящий ландшафтный дизайн с партерным газоном, водоемом и большими деревянными качелями.

Это шикарное уединенное место подойдет не только для семейного отдыха, но и для корпоративных мероприятий, организации вечеринок и семинаров.

Адрес: Столбцовский район, Свериново

Больше усадеб в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах