Для тех, кто на майские праздники не променял родную сторону на заморские широты, мы публикуем список мест, где уж точно будет чем занять душу и тело, и потом об этом ничуточки не пожалеть.

Усадьба «Неманский куток». Цена: от 37,67 рублей на человека

Агроусадьба «Неманский куток» ― это благоустроенный участок с брусчатым домом на горе, спуск с которой ведет прямо к речке Неман. Внутри отделка из натуральной древесины и интерьер в славянском стиле. Из развлечений: душистая банька, игры в бильярд и настольный теннис, спуск на байдарках, велопрогулки и рыбалка. Устройте себе мини-отпуск: берите в охапку семью и блаженствуйте на лоне природы.

Адрес: Столбцовский район, Свериново

Дом рыбака «У Григорьевича». Цена: от 37, 43 рублей на человека

Чтобы праздники не прошли мимо, а были насыщенными и веселыми, предлагаем поехать в усадьбу за городом. Дом рыбака «У Григорьевича» — это великолепная рыбалка, сплав по реке, прогулки по лесу, отдых на песчаном пляже, вечера под караоке и многое другое. Любителям бани и активного отдыха на заметку!

На майские праздники в Доме рыбака действует 20 % скидка

Адрес: Осиповичский район, Красное

Усадьба «У Топтыгина». Цена: от 25 рублей на человека

Усадьба в топе рейтинга Holiday.by, по независимым отзывам ей присвоено 9 баллов! Находится на границе Березинского биосферного заповедника и отлично подходит для проведения праздников: банкетный зал-веранда вмещает до 25 человек.

Также в доме есть 5 комнат, укомплектованная кухня, зона отдыха, закрытая терраса и просто нереальный вид вокруг.

Адрес: Докшицкий район, Клинники

Коттедж «Аура». Цена: от 27 рублей на человека

Роскошный коттедж в черте Минска привлекает энергичные компании и ценителей отдыха класса люкс. Комнаты выдержаны в классическом стиле, в каждом номере стоят джакузи, но, если предпочитаете купаться в компании, к вашим услугам шикарная сауна и бассейн.

Безусловно, это один из самых выгодных вариантов: с 1 по 12 мая на аренду коттеджа скидка 30 %

Адрес: Минский район, Большой Тростенец

Усадьба «Березка». Цена: от 22 рублей на человека

Уютный агродомик напоминает теремок: такие же резные ставни, бревенчатый фасад и тихая опушка. Рядом пруд, а возле него беседка, куда поместится 20 человек. Здесь, в печи можно коптить рыбу или варить уху, а после сытного обеда взобраться на второй этаж поболтать, лежа на матрасах из чистой гречихи.

Адрес: Воложинский район, Судники

Усадьба «Берлога Hall». Цена: от 20 рублей на человека

Современные домики на берегу Березины. В каждом собственная кухня и бытовая техника, TV, караоке, санузлы с душем и тёплыми полами. Если не намерены охотится и рыбачить, можно просто гулять по окрестностям в поисках настоящих зубров, посмотреть, как живут эти животные в диких условиях. Здесь зубры не редкость и очень часто выходят на встречу с человеком, покрасоваться или поздороваться.

Внимание: с воскресенья по четверг скидка на аренду агроусадьбы 30%

Адрес: Березинский район, Островской перевоз

Усадьба «Белые луга». Цена: от 64 рублей на человека

Воссозданная в лучших традициях белорусская деревня. Избы с соломенными люстрами, расшитыми скатертями, пестрыми половиками. Здесь время как будто замерло в самый лучший момент ― спокойный и безмятежный. Можно полностью расслабиться и примерить на себя сельский быт: растопить печь, покормить овец, покататься на лошади, сходить на пасеку, а после, утомленному, как следует попариться в баньке и лечь на перины без задних ног.

Адрес: Кореличский район, Тиневичи

Больше усадеб в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах