В то время, как российский рубль обретает относительно стабильной положение, въездной туризм в России дорожает. По информации Российской ассоциации туроператоров, иностранцам при посещении РФ придется платить на 20% больше, а визит в столицу и Санкт-Петербург обойдется приблизительно в полторы тысячи долларов.

Если верить данным ассоциации, то вкусы гостей из-за рубежа отличаются завидным постоянством: так, более 90% иностранцев предпочитают столицы — государственную и северную всем остальным регионам страны. Объясняется это как высокой популярностью достопримечательностей Москвы и Санкт-Петербурга, так и ориентированностью объектов на интуристов.

Лишь незначительный процент посещений приходится на города Золотого Кольца. И на это есть свои причины: в, частности, инфраструктурные проблемы и затруднения в перевозке.

При этом определенные группы посетителей проявляют внимание и к восточным регионам России. Так, например, востребован Байкал и Алтайский край. Есть предположения, что развить приток туристов в Россию способно упрощение визового режима и развитие инфраструктуры в регионах.

Для бронирования тура в Россию обращайтесь к нашим пециалистам.
 

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в Россию
Анастасии Сафроновской по телефонам:

  • (мтс) +375 33 3548100
  • (вайбер) +375 33 3548100
  • (скайп) travelhouse_mngr4
  • (e-mail) nastya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы