Мастера Центра развития и творчества «Артха» верят, что человеческое тело состоит из сочетания стихий земли, воды, огня, воздуха и эфира. Тот человек, который сможет жить в со-настройке с этими силами, по мнению мастеров, сможет смело реализовывать свои идеи в социуме, быть активным, чувствительным и здоровым.

Тренинг в центре «Артха»
Тренинг в центре «Артха»

Если вы разделяете мнение мастеров Центра творчества, событие, назначенное на 18 марта, вам пропустить никак нельзя: в этот день вы сможете познакомиться и лично пообщаться с мастерами «Артха», поучаствовать в мастер-классах, а также погрузиться в себя при помощи трансформационных игр и метафорических карт.

Кроме того, всех гостей ждет вкуснейший вегетарианский обед, сладости и чай.

Расписание:

11.00. Вступительное слово, презентация благотворительного проекта «Закон солнца», который состоится 25.03.2017 по адресу ДК Ветеранов. Интерактивное общение с мастером.

Бугулов Денис – директор Интеллектуального Агентства Bugulov-Consulting, основатель Института интегративной психодрамы, психолог, писатель, преподаватель, бизнес-тренер.

12.30. Мастер-класс женского клуба «Счастье быть женщиной». Презентация программы «Внутренняя целостность».

Людмила Щербина, ведущая женского клуба, художник-дизайнер

Настасья Галисевич, ведущая женского клуба, психолог, психодраматист.

14.00. Вегетарианский обед и угощения

14.30. «Гармония стихий». Мастер-класс от Дмитрия Маевского: философа, востоковеда, специалиста в области пальмистрики, астропсихологии, нумерологии, йога-терапии.

16.00. Мужской клуб

Игорь Русинов, психолог, инструктор-методист первого уровня по системе РБИ-РОСС, инструктор по системе Белояр, преподаватель рукопашного боя по традиции Казачий Спас

17.15. Чайная пауза

17.30-20.00. Линейка трансформационных игр.

  • Где: Цнянка, ул. Сиреневая, 49 (коттедж Maxi-relax, контакты для получения подробной информации по ссылке)
  • Когда: 18 марта, в 11:00

P.S. Все желающие смогут в этот день приобрести со скидкой абонементы на курсы и программы, а также книги и диски преподавателей центра.

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах