Горнолыжный отдых весной? Да, говорим мы! Несмотря на то, что многие считают это исключительно зимним видом отдыха, в марте все еще продолжаются заезды. И это действительно весело, потому что главные морозы позади, все люди готовятся к весне, а мы рассекаем по горам на лыжах и сноубордах, и наслаждаемся свежим весенним воздухом. Самым главным является то, что туры в Буковель остаются актуальными и что не менее важно – более доступными! У любителей горных лыж и сноубордов еще есть время, чтобы откатать этот сезон на все 100%. А чтобы отдых не сильно ударил по Вашим карманам, турфирма "Колесо путешествий" подготовила специальные акции и скидки, которые приятно порадуют тех, кто планирует провести свой весенний отдых в Буковеле. 
Ближайший заезд состоится 04.03 и, заказав этот тур, Вы получите приятный подарок, который разнообразит Ваш отдых: экскурсию по водопадам! Но и это ещё не всё! Вдобавок к этому действуют приятные бонусы: 
- 2 взрослых + ребенок до 12 лет бесплатно! 
- Дополнительная скидка 15$ для тех, кто оформится в четверг! 
Весенний Буковель оставит хорошее впечатление. Убедитесь сами, что горнолыжный отдых возможен не только зимой. Откройте себя новым возможностям! Если Вы хотите зарядиться морем адреналина, позитива и ярких впечатлений, то без всяких сомнений выбирайте автобусный тур на курорт в Буковель! А если Вы хотите получить качественный и организованный тур по минимальной цене, то выбирайте "Колесо путешествий"!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы