Скидки на туры: Минни-Маус позвала путешествовать

Заботясь о клиентах, «ТрэвэлХаус» участвует в популярных городских мероприятиях. Для нас первостепенно внимание не только ко взрослым, но и к детям. Примером тому — Черная пятница, прошедшая 18 ноября в ТЦ «Скала». В рамках мероприятия туристическое агентство «ТрэвэлХаус»предложило гостям скидки на туры.

Пора отдыхать!

Пятничным днем посетителей торгового центра встречала Минни-Маус. Популярный герой пришел на Черную пятницу, чтобы напомнить всем о необходимом отдыхе. А именно — об отдыхе в путешествиях, из которых не хочется возвращаться и турах на южные моря, тепла которых так не хватает ноябрьскими вечерами.

Скидки на туры и отличное настроение

Черная пятница прошла в атмосфере веселого праздника: мультипликационный персонаж забавлял детей, в то время как родителям было о чем подумать: разнообразие туров и заманчивость предложений не оставили их равнодушными. Туристическое агентство «ТрэвэлХаус» не поскупилось на скидки. Все предложения в этот день неожиданно подешевели до 6%, а цены на раннее бронирование опустились до 50%.

Полезные подарки: от карты памяти до видеоняни

Заботливые сотрудники турагентства встречали гостей, оказывали консультации, радовали скидками и оформляли бронирование. Кроме радости, хорошего настроения и предвкушения хорошего отдыха, каждый, кто забронировал тур, получил полезный в путешествиях и дома подарок. Счастливые обладатели портативных зарядных устройств, пляжных сумок, карт памяти, сланцев, видеонянь и других бесценных для туриста вещей обязательно выберут «ТрэвэлХаус» снова.

Для бронирования тура свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.

Будьте с нами в соцсетях на FacebookVkontakte и Twitter.travel-house-3

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы