Началась новая неделя, и мы продолжаем рассказывать вам о необычных белорусских усадьбах, которые можно найти в нашем каталоге. На этот раз речь пойдет об агроусадьбе, где готовят из амарантовой муки.

Усадьба «Иванка» - уютное местечко, с весьма интересным интерьером, расположенное в Минской области, на берегу реки Волма. Фишка этого места – веганское меню. Например, усадебный повар может приготовить что-нибудь вкусное из амарантовой муки. В чем ее преимущество? Она не содержит глютен.

Еще один не менее интересный момент: рядом с усадьбой расположена единственная в Беларуси войлочно-валяльной фабрика. Хозяева агроусадьбы «Иванка» рассказывают, что больше всего этот завод нравится иностранцам, которые думают, что славяне круглый год ходят в валенках. Гости «Иванки» не только смогут прогуляться по фабрике, но и купить памятные сувениры и теплые изделия для себя и близких. Ну и напоследок: даже именитые дизайнеры восхищаются колоритным и сочным дизайном интерьера усадебного дома. А меж тем хозяйка местечка все придумывала сама.

Больше фото и информации об агроусадьбе «Иванка» можно посмотреть в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах