Каталог Holiday.by – это сотни колоритных, аутентичных и уютных усадеб, который каждый день обновляется и пополняется новыми домами и базами отдыха. Например, недавно к нам присоединилась агроусадьба с необычной историей, которая показывает, как богата наша страна уникальными местами. Подробнее о ней в нашем обзоре.

Усадьба Terrassa (Терраса) была создана по оригинальному проекту: старый бревенчатый дом, который стоял на участке, сохранили, присоединив к нему новый. И неспроста: дом излучал теплоту, добро и радость. Дело в том, что в этом доме жила потомственная целительница, рядом стояла церковь, а на участке усадьбы била крыница. Каждое бревно старого дома обрабатывалось вручную. Поразительно, что при обработке на бревнах по всему дому стали появляться изображения бабочек. Все знают, что бабочка это символ жизни, счастья, радости, возрождения и души. Сама земля и усадьба вобрали в себя положительную энергетику, поэтому люди приезжают сюда отдохнуть, отметить торжество, чтобы наполнится жизненной силой и радостью.

Добрая женщина кое-что оставила в этом доме. О том, что это, нам не сказали, потому что хозяйка усадьбы, передает этот «подарок» только своим гостям и только из рук в руки. Но, у вас есть возможность узнать подробнее историю усадьбы, получить подарок и прекрасно отдохнуть просто приехав в гости на усадьбу Terrassa.

Больше фото и информации об агроусадьбе Terrassa можно посмотреть в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах