Сентябрь – один из самых приятных месяцев для посещения курортов: не так жарко, как, например, в июле, но все еще тепло, даже ночью. Чтобы вы не упустили это прекрасное время, публикуем обзор туров на бархатный сезон, стоимостью 500 рублей: пляжный и экскурсионный отдых.

Отдых на море. Турция от 389,5 рублей

В Беларуси многие уже полезли в сундуки за осенними пальто, а в Турции все еще ходят в купальниках: всю эту неделю, например, воздух турецкого Кемера будет прогрет до 31 градуса.

На сегодня в каталоге Holiday.by есть девять туров в Турцию, стоимость которых не превышает 500 рублей. Например, можно отправиться на семь ночей в Кемер за 489 рублей на человека. В программе: четырехзвездочный отель, 200 метров до моря и услуга «все включено». 

Еще более дешевые туры в Кемер в каталоге Holiday.by 

Из турецкого побережья на бархатный сезон можно рассмотреть недорогой отдых в Аланье. Семь ночей за 471,7 рублей в четырехзвездочном отеле, от которого всего 200 метров до моря. Естественно, в отеле «все включено».

Болгария

Всего в нашем каталоге на сегодня есть шесть туров на Черноморское побережье Болгарии. Например, за 438 рублей на человека вы можете себе позволить семь ночей в четырехзвездочном отеле на расстоянии 200 метров от моря. Правда, в тур будет включен только завтрак. 

Более дешевый вариант - 363 рубля на человека и семь ночей в двухзвездочном отеле без питания. 

Все варианты дешевого отдыха в Болгарии в каталоге Holiday.by 

На море в Россию в сентябре

На популярных российских курортах также все еще можно загорать и плавать. Например, в Анапе воздух сейчас прогрет до 28 градусов. Так что смотрим предложения по отдыху в Краснодарском крае:

Одиннадцать ночей за 465 рублей на человека с завтраком, обедом и ужином. Правда, море далеко: до побережья от отеля придется идти около километра.

Второй и последний вариант по Анапе: девять ночей за 406 рублей с завтраком, обедом и ужином. До моря далеко: около километра.

В Геленджике так же тепло, как и в Анапе: +29 - +28 градусов. А туры еще дешевле: например, есть вариант всего за 234,9 рублей. Правда, без питания и до моря далеко, зато на десять ночей.

Больше дешевых туров в Геленджик в каталоге Holiday.by

Литва на бархатный сезон

Конечно, на побережье Литвы уже не покупаешься, но подышать морским воздухом и прогуляться по набережной – все еще можно и нужно. Всего в нашем каталоге осталось семь дешевых предложений по пляжному литовскому отдыху. Естественно, все в Паланге.

Например, есть тур за 407 рублей на человека в трехзвездочный отель, расположенный недалеко от моря. Без питания. 

Или более дешевый вариант: семь ночей за 231,3 рубля в трехзвездочном отеле без питания. Только до моря – далеко.

Больше предложений морского отдыха в Литве на Holiday.by

Экскурсионные туры. Германия

В бархатном сезоне в Германию чаще всего едут на прекрасный праздник «Октоберфест». В нашем каталоге есть туры, которые помимо посещения пивного фестиваля включают в себя прогулки по Праге, Вене и другим городам, зависимо от выбранного вами путешествия.

Например, есть за 438 рублей вы можете прокатиться по маршруту Минск — Мюнхен — Прага — Вена — Зальцбург — Минск. Всего тур рассчитан на семь дней, два из которых отведены под посещение Мюнхена.

Больше туров в Германию за 500 рублей в каталоге Holiday.by

Швеция в сентябре

Здесь в приоритете путешествия с ночевками на паромах. Например, тур Таллин-Хельсинки-Стокгольм-Рига-Вильнюс за 440 рублей на человека, предполагает четыре дня, два из которых турист проведет на пароме.

Есть и другие варианты: 484 рубля на человека за четыре дня по маршруту Минск — Таллинн — Хельсинки — Стокгольм — Рига (Юрмала, Адажи) — Минск без ночевок, но с передвижением на пароме.

Больше экскурсионных туров с посещением Швеции в каталоге Holiday.by

Израиль и всего один кошерный тур

Четыре ночи за 499 рублей на человека. В программе: Тель-Авив-Яффо и Алмазная Биржа, Иерусалим Христианский или Иерусалим 3-х религий и пляж Мертвого моря.

Туры в Венгрию на сентябрь

Экскурсионных туров по Венгрии в бархатном сезоне очень много - около ста. Мы постарались отобрать для вас самые интересные:

Например, пять ночей за 429,5 рублей по маршруту Минск — Будапешт — Вена — Дрезден — Прага — Минск.

Не менее интересное путешествие под названием «Три столицы»: пять ночей за 429 рублей с посещением Вены, Дрездена, Праги и Будапешта.

Больше экскурсий по Венгрии дешевле 500 рублей в каталоге Holiday.by

Украина в сентябре

Последняя в нашем списке страна, где можно хорошо отдохнуть за 500 рублей. Здесь речь пойдет непосредственно о посещении Львова – удивительного города, который вообще не похож на украинское местечко.

Туров во Львов ну очень много. Есть гастрономические, туры выходного дня, исторические. Жаль только, что алкотуры еще не начали организовывать.

Больше туров во Львов в каталоге Holiday.by 

В общем, бархатный сезон 2016 в самом разгаре, очень советуем не упустить самое приятное время для семейного и отдыха с друзьями! 

Все туры в каталоге Holiday.by дешевле 500 рублей 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах