Все знают Сардинию, как необыкновенный остров с изумрудной водой, который просто создан для роскошного отдыха. Именно здесь Вы увидите самые красивые пляжи ста цветов, отведаете необыкновенно вкусную кухню, вдохнете экологический воздух и насладитесь особой атмосферой эксклюзивного отдыха. Сардиния не уступает по красоте тропическим островам, ее по праву называют настоящим раем на Земле.

Ни для кого не секрет, что сарды являются вторыми в списке после Японии долгожителями в мире, средняя положительность жизни которых составляет 100 лет. Многие туристы стремятся посетить этот волшебный остров долгожителей, чтобы познать секрет долголетия местных жителей.

Ни мудрено, что люди из списка Форбс выбирают этот остров для проведения своих летних каникул. Многие из них уже построили себе виллы на севере Сардинии, но основная часть состоятельных людей со всего мира все же предпочитает брать в аренду жилье для своего сказочного отдыха.

Местная кухня заслуживает особого внимания. Даже самые придирчивые гурманы со всего мира остаются приятно поражены блюдами сардской кухни. А прекрасные местные вина и любимый долгожителями напиток мирто прекрасно дополнит любой кулинарный шедевр.

Какие цены на проживание на сказочной Сардинии? Особым спросом пользуется Изумрудный берег Сардинии, Коста Смеральда. Отели здесь стоят совсем не дешево, в среднем 5-ти звездочный отель обойдется Вам 600-1000 евро в сутки за двухместный номер. Вот почему многие заядлые путешественники выбирают для своего отдыха апартаменты или виллы.

 Виллы и апартаменты здесь есть на любой вкус: от эксклюзивных вилл класса люкс в уединенном месте с огромной территорией до скромных апартаментов на берегу. Почему же вилла, а не отель? В первую очередь это экономия, ведь сутки на вилле обойдутся Вам примерно в 1000 евро. Виллу, в отличие от отеля, Вы можете арендовать сразу для большой компании или семьи. Кроме того, на виллу Вы можете заказать персонал, мы предлагаем Вам лучших поваров, выбрать которых Вы можете, просмотрев заранее резюме.

Роял Скай предлагает множество вариантов проживания в самом Порто Черво- курорте, где с особым блажеством проводят время богатые и знаменитые люди. Здесь Вы найдете все, что нужно для Вашего удовольствия: к Вашим услугам множество шикарных ресторанов, фешенебельных ночных клубов, лучших спа-салонов, полей для гольфа, вертолётных площадок. В Порто Черво Вы можете арендовать яхту. Роял Скай с удовольствием подберет для Вас лучшие варианты лодок и яхт.  Одним словом все, что нужно для полного расслабления и достижения максимального удовольствия.

Высокий уровень сервиса в сочетании с нетронутой природой острова – Ваша формула неповторимого отдыха, который компания Роял Скай с удовольствием Вам обеспечит. Звоните и приходите: +37529 679 22 26, +375 17 203 22 23. г Минск, пр Победителей 59 офис 210. www.royalsky.by

 

 

 

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы