Компания Jaguar Land Rover совместно с международным туристическим оператором Abercrombie & Kent представляют новый проект: «самое роскошное автомобильное путешествие в мире».

Уникальность путешествия заключается в двух фишках проекта: маршрут, который охватывает аж несколько континентов и включает в себя самые красивые и неожиданные места, добраться до которых может только внедорожник, каким и является Range Rover. И, собственно, автомобиль.

Сидней
Сидней

Range Rover SVAutobiography – авто топовой комплектации самого роскошного семейства британских внедорожников. Уникальные решения экстерьера, эксклюзивные детали интерьера, а также самый мощный двигатель в линейке Range Rover – все это и отличает комплектацию SVAutobiography.

Программа путешествия:

Участники на Range Rover стартуют от Монако и по прибрежному шоссе едут до Портофино. После живописных видов озера Комо в Белладжо и других итальянских озер им предстоит переезд к Доломитовым Альпам, где участники на вертолете смогут подняться в горы и испытать себя, спускаясь в трещину ледника. В Венеции путешественники сядут на самолет, пунктом назначения которого будет Марракеш. На юге Марокко они проверят возможности Range Rover в засушливой пустыне рядом с городом Уарзазат на пути к Атласским горам. Следующим континентом станет Северная Америка – уникальный климат пустыни Аризона, захватывающий вид на Государственный заповедник Гранд Стаеркас-Эскалант и прогулка по каньону Антилопы. В Южной Америке участники побывают в пустыне Атакама, и заключительным пунктом путешествия станет Сидней.

Аризона
Аризона

Если вам понравилась идея путешествия и вы готовы заплатить 100 000 евро за одного человека и 21 день за рулем Range Rover, вы можете приобрести этот тур в любом из эксклюзивных бутиков Abercrombie & Kent в универмаге Harrods. Также его можно заказать онлайн.

А вообще, автомобили марки Range Rover можно приобрети в Минске. Испытаний в сезон таяния снега для него хватит и в Беларуси. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах