Holiday.by продолжает выбирать действительно красивые и комфортабельные усадьбы, из 2000 существующих в Беларуси.

На этот раз мы поговорим о Green-house

Расположена она всего в 80 километрах от Минска, в поселке Столбцовского района: Свериново. На усадьбу постоянно прилетают аисты, совсем рядом с домом расположен лес, чуть дальше протекает речка.

Первое, что приятное удивляет в Green-house – необычный дизайн и мебель ручной работы: деревянные расписные столы, стулья и шкафы, интерьерные на балки на стенах, настоящий камин и свечи. В общем, атмосфера дома порадует даже самых привередливых гостей.

Усадьба, общей площадью более 250 кв.м., сделана из натуральной древесины и напоминает домик где-нибудь на склоне Швейцарии.

Всего в доме пять спальных комнат с большими кроватями. И все они изолированы друг от друга. Кроме этого, в доме есть русская баня на дровах, парилка и отдельная комната отдыха с выходом на лоджию.

А теперь про отдых на свежем воздухе:

На участке усадьбы расположены открытая и закрытая беседки, которые вмещают даже самые большие компании: до 80 человек. А еще в беседках есть мангал, печи и барбекю.

Досуг

Хозяева усадьбы всегда рады помочь своим гостям. Что они предлагают? Организацию палаточного лагеря на территории сельской усадьбы, рыбалку, охота с егерем на территории специально отведенных угодий и велопоход. А если будет желание, то и в тур по Беларуси отправить могут.

Больше фотографий, стоимость и карту проекта смотрите в каталоге усадеб на Holiday.by

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах