В Беларуси работает более двух тысяч усадеб. У большинства из них есть сайты и полный фотоотчет с изображениями красивых комнатат и дворика. Но зачастую фото загородных домиков бывают хорошей работой фотографа с фотошопом, поэтому не всегда оправдывают ожидания гостей. Так что, чтобы вы не терялись в многочисленном выборе коттеджей, когда захотите провести день вдали от шума города, мы будем рассказывать вам о самых лучших, а главное проверенных усадьбах, которые есть в нашей стране.

На этот раз, мы покажем и расскажем об усадьбе «Сонтаки».

Расположена она в Гродненской области в деревне Малые Сонтаки. Люди знающие, говорят, что место просто волшебное, особенно зимой.

Итак, на участке усадьбы есть беседка, баня, барбекю, водохранилище и парковка. В доме организован банкетный зал, а для любителей отдыхать в домашней атмосфере подключено кабельное телевидение.

Сам дом сделан из натуральной древесины и оформлен в стиле уютного бабушкиного закутка, где всегда тело и пахнет свежей выпечкой: деревянные панели на стенах, кирпичная печь, камин, ну и, конечно же, ковер на стене. Наверняка у вашей бабули был или даже все еще есть такой же. Кстати, раньше настенные ковры считались признаком богатства семьи.

Кроме основного, на участке усадьбы построен колоритный охотничий домик с печкой и гитарой. Всего в усадьбе двадцать спальных мест.

Досуг

«Сонтаки» - это отличный вариант для любителей национальной охоты и рыбалки. На территории усадьбы есть все, для этих видов отдыха. А еще там кругом лес, так что, любителям собирать грибы или просто бродить между деревьев там тоже очень понравится.

Больше фотографий, стоимость и карта проекта смотрите в каталоге усадеб Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: усадьбы