В загородном клубе «Фестивальный» 24 октября стартует третий сезон приключенческого лагеря для школьников 12-16 лет. Родителей часто волнует вопрос, как организовать увлекательный и полезный отдых для ребенка на каникулах. «Фестивальный», уверен, что нашел ответ и шесть весомых причин, чтобы отправить ребенка в лагерь на осенние каникулы.

1. Насыщенная программа

Кругосветное путешествие за 7 дней?.. Почему бы и нет! Каждый день – новые континенты, страны, традиции, удивительные встречи и открытия! Ваш ребенок узнает много нового, примет участие в виртуальных и реальных экскурсиях, а также получит море положительных эмоций, принимая участие в конкурсах и развлечениях.

2. Активный отдых

В лагере дети почувствуют себя настоящими туристами: инструкторы научат их выживать в природных условиях, дети примут участие в оригинальных спортивных и даже немного экстремальных играх, покорят трассы веревочного города «Малпаленд», постреляют в тире, изучат окрестности, катаясь на велосипеде.. Согласитесь, это намного полезнее, чем каникулы у телевизора или за компьютером.

3. Полноценное питание

В стоимость программы включено 5-ти разовое питание в клубном ресторане «Вокруг света»: ребятам предложат оригинальные блюда европейской и белорусской кухни, комфорт и безупречный сервис.

4. Живописная природа и свежий воздух

Загородный клуб «Фестивальный» расположен в живописном сосновом лесу в 30 км от Минска. Свежий и кристально чистый воздух исключительно полезен для эмоционального и физического здоровья городских детей.


5. Комфортные условия проживания

Участники лагеря будут жить в теплых и уютных номерах категории Евро-стандарт, оборудованных ТВ-плазмой, спутниковым телевидением, душем и санузлом. В каждом номере есть телефон, а на всей территории клуба работает бесплатный WiFi, поэтому ваш ребенок всегда будет на связи.

6. Безопасность превыше всего

Вся территория клуба площадью 6 гиктар находится под охраной, что исключает вероятность нахождения посторонних лиц. К тому же с ребятами будут работать квалифицированные специалисты: опытные тренеры-преподаватели и психолог.

Осенняя смена продлится с 24 - 30 октября. Стоит участие 4 200 000 рублей при покупке до 10 октября и 4 800 000 рублей при покупке с 11 октября.

Подробнее об «Улетной кругосветке» можно прочитать на официальном сайте загородного клуба «Фестивальный»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах