Компания «Полесский Экспресс» проводит акцию по маршрутам: Минск – Гомель и Минск – Калинковичи – Мозырь. При онлайн-бронировании первого билета на рейс стоимость проезда составит 5 000 рублей. Акция стартует 15 августа.

В автобусах компании «Полесский Экспресс» есть Wi-fi.
В автобусах компании «Полесский Экспресс» есть Wi-fi.

Для одного пассажира доступно только одно место по специальной стоимости. При бронировании двух и более билетов, стоимость первого билета составит 5 000, для остальных цена будет стандартной — 110 000 рублей. Акция продлится с 1 сентября 2015 года по 31 мая 2016 года.

— Мы хотим донести, что можно путешествовать по Беларуси практически бесплатно и, вместо того, чтобы проводить скучные выходные в бетонных коробках, можно съездить за триста километров в другой город, а заплатить за это столько же, сколько и за обычный жетон в метро, — пояснили Holiday.by в «Полесском Экспрессе».

Для того чтобы воспользоваться забронированным по акции билетом, необходимо при посадке показать водителю смс с информацией о брони и о том, что бронь сделана по акции. 

С 15 августа можно начинать бронировать акционные билеты на рейсы с 1 сентября по 18 сентября. Информация о появление акционных поездок на даты позже 18 сентября будет доступна за неделю до этой даты.

Таже читайте:

Дикий Запад под Гомелем и три лучших места Мозыря

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах