В самый разгар лета, 3-5 июля, в комплексе «Чайка» на озере Нарочь состоится третий НеБизнес-лагерь — «На все 4 стороны». Традиционное мероприятие для всех, кто влюблен в путешествия. На протяжении трех дней в компании удивительных людей и единомышленников, участники небизнес-лагеря узнают, как успешно совмещать работу и путешествия, черпать из них вдохновение, найдут правильную компанию и профессионального проводника для уже запланированных экспедиций, поделятся собственным опытом и откроют для себя новые маршруты. 

Участников ждут живые, «непутевые» истории о путешествиях, красочных праздниках, национальных блюдах и необычных обрядах от таких спикеров как

Александр Кнырович, Кирилл Волошин, Ника Сандрос и многих других. 

Эксклюзивный гость третьего Лагеря — один из лучших тренеров России, совладелец и директор компаний «Бест-тренинг» и «Тренинг-Бутик» Марк Кукушкин, который в течение прошлого года успел побывать в 24 странах, откуда привез множество новых идей. 

«Помимо «заряда» позитива и огромного опыта, Вы откроете в себе новые грани, о которых ранее не догадывались: научитесь танцевать зажигательную бачату, играть в футбол в зорбах, «рисовать сердцем», медитировать у костра, играть на барабанах и завораживающих своим звучанием «космических» хангах», — уверяют организаторы мероприятия, компания «Ключевые события».

«Микс» незабываемых эмоций дополнят дыхательные практики, йога, конкурсы, квесты, славянская гимнастика, факельное шествие, беседы у костра и много-много других приключений, особым из которых станет захватывающий Лесной Карнавал! На нем каждый участник сможет почувствовать себя героем сказки и окунуться в волшебство.

Подробнее о программе мероприятия можно прочитать на сайте небизнес-лагеря - «На все 4 стороны».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах