Третий «Сырный фестиваль в Минске» в этом году пройдет в Ботаническом саду. Гостей ждет дегустация белорусской продукции, сырные олимпийские игры и возможность сфотографироваться с ручными утками и грациозными лебедями.

Каждый посетитель сможет принять участие в кулинарном мастер-классе, потанцевать и попробовать лучшие белорусские сыры . Тех, кто придет в желтом, ожидает особая программа. Например, «сырные олимпийские игры» и музыкальный релакс.

Самых маленьких гостей сырного фестиваля ждет «Праздник мороженого и вкусностей». Любители холодного десерта и кондитерских изделий смогут попробовать и приобрести понравившуюся продукцию. Кроме того, гости получат возможность проверить себя на «сырную совместимость», понаблюдать за «мышиными бегами», сыграть в «сырном казино» и вступить в «бой за сыр с крысиным королем».

Цена билета для взрослых — 80 тысяч рублей, школьники, студенты и пенсионеры смогут попасть на праздник за 40 тысяч рублей. Бесплатно насладиться праздником смогут дошкольники, дети-сироты и многодетные семьи.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Шакотис рекордных размеров, футбол в грязи и тренажеры в парке. Курорту Друскининкай 221 год

Лучшие мастера Беларуси соберутся во Дворце искусств на фестивале татуировки

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах