В ближайшее время, как сообщает портал kaktutzhit.by, остановочные пункты оборудуют новыми электронными табло с расписанием движения общественного транспорта в дополнение к уже существующим. Они позволят в режиме онлайн следить за реальным временем прибытия транспорта.

На сегодняшний день установлено 31 цифровое табло из новой партии. Из них 20 светодиодных и 11 жидкокристаллических мультимедийных. Сейчас ведется работа по их подключению. Еще 9 мультимедийных экранов появятся на городских остановках в ближайшее время.

Электронные табло будут радовать пассажиров на остановках возле станций метро Пушкинская, Михалово, Могилевская, Малиновка, Фрунзенская, Тракторный завод, Партизанская, возле Комаровского рынка, гостиницы «Юбилейной», автовокзала «Восточный», универсама «Рига» и Камвольного комбината, на остановках «Плеханова», «Янки Лучины», «Сухаревская», «Чигладзе», «Партизанский проспект», «Замчище» и «Поликлиника №25».

Мультимедийные экраны будут красоваться на остановках «Национальная библиотека», «Дом печати», «Площадь Якуба Коласа», «Площадь Победы», «Октябрьская», «Ленина», «Володарского», «Площадь Свободы», «Республиканский центр тенниса», «Площадь государственного флага», «Крупцы» и «Футбольный манеж».

Читайте также:

Время прибытия транспорта на остановочные пункты в столице можно будет узнать с помощью мобильного телефона

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах