Туроператор по Тунису, компания Be in travel подарила путешествие в Тунис самому догадливому туристу. Победителем стал пенсионер — Валерий Микачев. Именно он максимально точно угадал количество апельсинов, которые находились в тубе. 

Как рассказал Holiday.by директор компании Михаил Булгаков, стать участником розыгрыша мог любой желающий. Для этого на туристической выставке нужно было заполнить анкету и указать количество апельсинов, которые находились в тубе. 

«В розыгрыше приняли участие более 1150 человек. Всего было 414 апельсинов. Никто из участников не написал точное число. Однако наиболее точными были три анкеты. До одного участника мы так и не дозвонились, поэтому пригласили в офис двоих претендентов на победу, — рассказывает Михаил Булгаков. — В подарок победителю достался тур в Тунис на 11 ночей и 12 дней».

Holiday.by пообщался с самым догадливым туристом.

«Я очень рад, очень. Поеду в отпуск с супругой. В Тунисе мы раньше не были. Больше по душе был Крым, — говорит Валерий Микачев. — Что касается верной комбинации цифр, то я догадался, что апельсин в тубе 400 с хвостом. Цифру 15 написал, потому что живем в 2015 году. Вот и получилось, что угадал. Раньше мне так никогда не везло».

Туры в Тунис на Holiday.by

Интересное по теме:

Что стоит посмотреть в Тунисе кроме моря? Holiday.by увидел главные достопримечательности страны Северной Африки

Частные музеи тунисского города: Holiday.by прошелся по арабским экспозициям в Сиди-Бу-Саиде

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: акции