Интерактивные фотографические аттракционы известны во всем мире. Совсем скоро такое необычное развлечение станет доступно для жителей и гостей Минска.

Аттракцион «Зазеркалье» представляет собой 6 комнат с оптическими иллюзиями. Здесь можно побывать в перевернутом доме, в комнате Эймса, в комнате а-ля СССР, посидеть на фасаде второго этажа виртуального дома, испытать свой вестибулярный аппарат в наклонном помещении и даже научиться отделять голову от тела.

Аттракцион «Зазеркалье» представляет собой 6 комнат с оптическими иллюзиями. Фото:basik.ru
Аттракцион «Зазеркалье» представляет собой 6 комнат с оптическими иллюзиями. Фото:basik.ru

«У посетителей есть возможность самим сделать любое количество фотографий. Но, кроме этого, работать в комнатах будет и наш фотограф. Снимки можно будет найти в группах аттракциона «Зазеркалье» в социальных сетях и абсолютно бесплатно скачивать их оттуда», — рассказала Holiday.by автор идеи Наталья Лихтарович.

Открытие состоится 4 апреля в 11:00 по адресу улица Толбухина, 4. Самый первый клиент пройдет по необычным помещениям бесплатно. До 15 апреля билет будет стоить 90 000 рублей. Дальше цена повысится до 130 000 рублей. Организаторы планируют распространять в дальнейшем и скидочные флаеры.

Читайте также:

Парки Минска готовят к открытию новые аттракционы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах