Беларусь завершила внутренние процедуры ратификации соглашений с Бразилией и Эквадором об отмене виз. Предположительно с апреля 2015 года белорусские туристы смогут посещать эти страны без визы. 

Беларусь и Эквадор пополнят список безвизовых стран для граждан Беларуси

Согласно документу, граждане Беларуси могут находиться на территории Бразилии до 90 дней, в Эквадоре до 30 дней. При себе необходимо иметь паспорт и обратный билет. 

Туристы, намеревающиеся находиться непрерывно на территории Эквадора свыше 30 дней, за исключением членов экипажей транспортных средств, обязаны получить визы в порядке, предусмотренном законодательством.

Напомним, соглашения об отмене были подписаны еще в ноябре 2013 года, а 29 декабря 2014 года они были ратифицированы правительствами Беларуси, Эквадора и Бразилии. Документы вступят в силу через 90 дней с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления о выполнении внутригосударственных процедур. 

Беларусь и Эквадор пополнят список безвизовых стран для граждан Беларуси, с апреля их количество увеличится до 24 государств.

Визовые предложения от агентств на Holiday.by 

Также по теме: 

Два билета до Гондураса, пожалуйста! Куда белорусу поехать без визы 

Топ-21 безвизовых достопримечательностей для белорусов 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: визы