Давно мечтали испытать свои силы на скалодроме, понежиться в массажном кресле или проверить на прочность «неубиваемый» мобильник? Попробовать все это, а также стать свидетелем спортивных состязаний можно с 16 по 18 октября в Минском Дворце спорта на выставке WinterSport’14.

Деловая площадка для презентаций и бизнес-общения и настоящий спортивный праздник подарят каждому участнику выставки незабываемые впечатления. 

Каждый желающий сможет изучить основы скалолазания под чутким руководством инструктора спортивно-экипировочного центра «СлавСпорт». Кроме того, можно будет сыграть в теннис, а также попробовать свои силы на боксерском ринге. 

Однако и это еще не все сюрпризы для участников выставки WinterSport’14. Посетители получат возможность познакомиться с продукцией таких компаний как «Тален Групп» (поставщик спортивных товаров и напольных покрытий), Coswick (производитель напольных покрытий), российских компаний «Спринт» (эксклюзивный дистрибьютор многофункциональных тренажеров) и «Олимп» (самые безопасные батуты), а также многих других фирм.

В рамках выставки пройдут турниры по бодибилдингу и фитнесу, танцевальные фестивали и Кубок Беларуси по армрестлингу. С подробной программой мероприятий можно познакомиться на сайте WinterSport’14

Активный отдых на Holiday.by

Также читайте:

Чего ждать гостям на выставке WinterSport’14?

На выставке WinterSport 2014 можно опробовать новинки спортивной индустрии

Календарь туристических событий Беларуси на октябрь: куда сходить, что посмотреть и где отдохнуть

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: выставка