Владение иностранными языками стало насущной необходимостью современного активного человека. Это вызвало появление большого количества специализированных курсов. Школа иностранных языков образовательного центра «Лидер» является одной из самых авторитетных в Беларуси. Возможности центра позволяют предложить слушателям занятия по программам различной интенсивности в той форме, которая наиболее для них удобна: учеба в группе, малочисленной группе, индивидуально или дистанционно. «Лидер» работает уже 15 лет и в ознаменование этой даты в настоящее время дарит скидку 20% на обучение.

Традиционно в нашей стране пользуются популярностью курсы английского языка как наиболее распространенного в области международного общения. Знание английского часто становится основным условием успешной карьеры, продвижения бизнеса и даже полноценного отдыха за рубежом. Не менее активно слушатели посещают курсы немецкого языка и курсы польского языка – с целью продолжить учебу или устроиться на работу в Германии или Польше, найти партнеров или просто расширить круг общения.

Кто охотнее изучает языки?

Молодые люди, определяющие свой жизненный путь и стремящиеся к расширению горизонтов, обращаются на курсы, чтобы усовершенствовать школьные знания или выучить еще один иностранный язык. Одни из них рассчитывают найти лучшее место работы, другие – продолжить образование за пределами Беларуси. Многие предпочитают дистанционное обучение, если речь идет только о повышении уровня языкознания. Тем же, кто хочет освоить новый для себя язык, рекомендуем заниматься в стационарных малочисленных группах.

На курсы иностранных языков в «Лидер» также записываются люди в возрасте, разрушая стереотипный миф о том, что в зрелые годы трудно усваиваются новые знания. От молодых слушателей курсов их отличает целенаправленность задач. Знание иностранного языка для них не самоцель, а инструмент, помогающий при изменении жизненной ситуации. Они хорошо понимают значение и практическую ценность получаемых знаний, отлично мотивированы, что заставляет прикладывать больше усилий, преодолевая сомнения и неуверенность.

Последнее время помимо названных направлений активно работают курсы итальянского и курсы испанского. Среди жителей Беларуси растет также заинтересованность более экзотичными языками, благодаря чему появились курсы арабского и курсы китайского языков. Студенты или гости из других стран, волею судьбы оказавшиеся в нашей стране, посещают курсы русского для иностранцев.

Преимущества языковых курсов «Лидера»

Ответственность и профессионализм – это ключевые требования, которые образовательный центр «Лидер» ставит перед своими преподавателями. Здесь работает квалифицированный и профессиональный коллектив с отличным знанием языка и опытом в преподавании. Программа обучения подбирается в зависимости от базовых знаний слушателей, а интенсивность обучения корректируется с учетом их индивидуальных способностей в рамках базового годичного или интенсивного 1–2-месячного курса.

Опробованные методы языкового обучения позволяют развить у учащихся коммуникативные способности, необходимые в разных ситуациях повседневной жизни, для официальных встреч или рабочей обстановки. Знания выпускников подтверждаются сертификатом и официальным документом по итогам экзаменационного тестирования.
Невысокая стоимость обучения в школе иностранных языков объясняется масштабностью и эффективной организацией работы центра. Чтобы получить скидку на обучение 20 % в честь пятнадцатилетия центра, запишитесь на курсы до конца сентября.

Образовательный центр "Лидер" 
г. Минск, ул. Смолячкова,9
7-352-352 (многоканальный колл-центр)
Понедельник-пятница: 9:00 - 18:00

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: обучение