Только завершился Чемпионат мира по хоккею в Минске, а в Чехии уже начали готовиться к следующему.

Уже известно, что в 2015 году Чемпионат мира по Хоккею с шайбой пройдет в Чешской Республике с 1 по 17 мая и обещает стать настоящим грандиозным событием в жизни Чехии, учитывая популярность этого вида спорта в Чешской республике.

Учитывая, что игры будут проходить не только в Праге, но и в Остраве, туристы смогут по достоинству оценить еще один чешский регион, который безусловно достоин внимания.

Чехия на сегодняшний день остается популярным направлением среди туристов. Прага, например, занимает 6 место в мире по посещаемости. Не все также знают, что Острава – третий по величине город в Чехии , находящийся в самом центре Моравскосилезского края. Он особенно интересен для молодежи. Здесь проводится множество пивных фестивалей, есть так называемые исторические трамваи. Необычный трамвайчик отвезет туристов в самые интересные места города Остравы.

Если Вы желаете стать гостем Чемпионата по хоккею, поболеть за любимую команду, а так же посетить замечательную страну, насладиться историей, культурой Чехии – стоит заранее задуматься о приобретении путевок, бронировании проживания и покупке билетов. 

Однако организация и продажа туров на такие крупные мероприятия, как Чемпионат мира, имеют свои нюансы. Обращаем внимание, что купить билет на трибуну можно будет преимущественно в турпакете через туристические агентства.

Туристическая компания «Респектор трэвел» является оператором по чешскому направлению в Минске и на сегодняшний день предоставляет огромный перечень услуг:

Автобусные туры без ночных переездов на 7 дней
Комбинированные туры: экскурсии + отдых в Карловых Варах
Лечение на курортах
Визовая поддержка
Свадьбы в Праге и замках Чехии
Языковые курсы и высшее образование в Чехии

Туроператор «Респектор трэвел» уже сейчас готовит уникальные туры для болельщиков ЧМ по хоккею. Стоит заметить, что турпакеты будут разнообразными, в разных ценовых категориях. Причем групповые пакетные туры можно будет приобрести выгоднее, чем индивидуальные. Что касается визового вопроса, отмена виз для болельщиков не предвидится, но организаторы Чемпионата надеются об упрощении визовых формальностей.

Актуальную информацию вы можете отслеживать на сайте компании в разделе ЧМ 2015 или получить консультацию в офисе или по телефонам.

www.respector.by

Офис «Респектор трэвел» находится по адресу: Минск, переулок Тучинский, 2, офис 8.

Телефоны: (017) 385 67 95, (044)548 2 548, (029) 848 4 248.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах