Как гласит народная примета, сильная жара на улице - к приходу лета. И пока мы отдыхаем от невыносимых 30 градусов тепла, есть время выбрать свободную агроусадьбу и встретить там календарное лето. Запасайтесь шашлыками, спреями от комаров и доставайте из шкафа купальники - поговаривают, к выходным снова потеплеет!

Агроусадьба "Войтюшки" под Гродно, 20 у.е. на человека в сутки

Напрочь позабыть о городском шуме хотя бы на выходные вы можете именно здесь. На расстоянии полукилометра от усадьбы нет ни одного жилого строения, а на территории есть всего несколько мест, откуда "ловит" мобильный. Поэтому полная тишина и безмолвное общение с прекрасной природой у Нёмана вам обеспечены! На территории дома есть баня, детская площадка, автомобильная парковка и яблоневый сад. При наличии автомобиля вы можете составить себе интересный экскурсионный маршрут с посещением Мира, Несвижа и Гродно.

Чтобы снять агроусадьбу "Войтюшки", звоните +375 (29) 309-49-79.

Агроусадьба "Южный форт" на Браславах, 10 у.е. на человека в сутки

Браславы - край прекрасных озёр и живописной природы, где можно насладиться тишиной и познакомиться с интереснейшим белорусским деревенским бытом. Разве не хороший способ разнообразить свои выходные? Эта агроусадьба расположена на краю Браслова, а значит, у вас есть возможность не просто отдохнуть на природе, но ещё и посмотреть на этот замечательный город с богатым историческим прошлым. Всего в 10 минутах от коттеджа расположено озеро Дривяты. На территории самой агроусадьбы есть просторная беседка, парковка и детская площадка.

Забронировать отдых на Браславах можно по телефонам +375 (29) 712-53-22, +375 (29) 179-46-61.

Агроусадьба "Дикий запад" в 40 км от Минска, 30 у.е. на человека в сутки

В этой двухэтажной усадьбе вам не придётся беспокоиться о собственном комфорте. Здесь есть всё необходимое для хорошего отдыха, и даже больше. На первом этаже коттеджа находится отличная баня с комнатой отдыха, а на втором - гостиная, где вы сможете расслабиться и, например, посмотреть спутниковое телевидение. Эта агроусадьба предназначена для семейного отдыха или отдыха небольшой компанией до 4 человек. На территории вы сможете воспользоваться специальной площадкой для барбекю с мангалом. Также по вашему желанию возможна организация питания.

Снять коттедж "Дикий запад" под Минском можно по телефону +375 (29) 689-81-52.

Коттедж "Зефир" под Витебском, 50 у.е. на человека в сутки

Прекрасно обустроенный современный дом, в котором выходные будут приятными и комфортными, тёплая атмосфера семейного отдыха – всё это коттедж «Зефир». На первом его этаже целый день светло и уютно благодаря большим окнам в пол, а со второго открывается замечательный вид на весь комплекс. В коттедже есть интернет и телевидение, а рядом с домом расположена уютная беседка.

Снять коттедж на выходные можно, позвонив +375 (29) 851-66-85.

Гостевой дом "Семейный" в 30 км от Минска, 30 у.е. на человека в сутки

Чтобы лето удалось, нужно встретить его активно! В этом гостевом доме как раз есть такая замечательная возможность. Для начала вы можете взять здесь напрокат велосипед и совершить велопрогулку по окрестностям. Затем можно арендовать теннисный корт и весело и спортивно провести там время с друзьями или семьёй. А завершением такой насыщенной программы станет поход в оздоровительную баньку. В коттедже также есть спутниковое телевидение, wi-fi, парковка.

Бронируйте отдых в агроусадьбе под Минском по телефонам +375 (44) 540-17-38, +375 (29) 775-28-44.

Загородный комплекс "Абузерье" под Витебском, 40 у.е. на человека в сутки

Снять коттедж в загородном комплексе можно, позвонив +375 (29) 851-66-85.

Агроусадьба "Красная поляна" в 50 км от Минска, 100 у.е. на человека в сутки

Забронировать агроусадьбу можно по телефону +375 (29) 686-45-09.

Приятных вам выходных!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах