Ну что может быть прекраснее майских праздников? Длинные выходные, хорошая тёплая погода и уже практически летняя природа - всё это ожидает нас в ближайшее время. А для того, чтобы использовать все эти подарки последнего месяца весны на полную катушку, мы предлагаем вам отлично провести время за городом и насладиться отдыхом в Беларуси в свободных коттеджах и агроусадьбах на ближайший уикенд.

Агроусадьба "Панская хата" под Витебском, 40 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Панская хата"

Каждый белорус, и уж тем более каждый житель Витебской области знает, что одно из лучших мест для отдыха в нашей "синеокой" стране - Браславские озёра. И данная агроусадьба не является исключением. Кроме завораживающей природы озёрного края, "Панская хата" может похвастаться и замечательным домом с отличным сервисом. Всё здесь передаёт традиционный белорусский колорит, но и о современном удобстве и комфорте никто не забыл! В двухэтажном деревянном доме и его территории есть банкетный зал, беседка, баня, парковка, спутниковое телевидение, а также по вашему желанию можно организовать ужин с национальной кухней.

Снять агроусадьбу на выходные можно по телефону +375 (33) 386-51-87.

Агроусадьба "Лолуа" в 45 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Лолуа"

Чистый воздух, великолепный лес и целебные ароматы хвои - самое малое, чем может похвастаться эта агроусадьба. Здесь можно снять два домика: двухэтажный кирпичный и гостевой деревянный. В первом есть четыхе комфортабельных комнаты и стол для настольного тенниса. А небольшой деревянный домик располагает баней, камином, русской печью и даже сеновалом - для любителей романтики. Гостеприимная хозяйка предложит вам отведать блюда не только белорусской, но и грузинской кухни. Если вы любите прогуляться среди чистейшей природы, то обязательно набредёте на волшебный каньон, в который переходит долина реки Гайна.

Чтобы забронировать агроусадьбу под Минском, звоните +375 (29) 628-01-61, +375 (1774) 587-85.

Агроусадьба "У Бондара на Загрэблі" в 60 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "У Бондара на Загрэблі"

Не только хорошо и интересно провести время, но и принести огромную пользу здоровью можно, отдыхая в агроусадьбе. Экодом "У Бондара на Загрэблі" полностью сделан из натурального дерева, и побывав там даже только один день, вы сразу же почувствуете прилив бодрости, улучшение настроения и самочувствия. На территории агроусадьбы есть две уютные беседки и мангал, а в доме спутниковое телевидение и wi-fi. По вашему желанию вам организуют катание на лошадях, рыбалку и интересные экскурсии. Также прямо в усадьбе вы можете посмотреть на интереснейшую экспозицию предметов быта, которые использовали белорусы много десятков лет назад.

Заказать отдых в агроусадьбе под Минском можно по телефонам +375 (29) 941-50-81, +375 (29) 578-12-83, +375 (17) 184-43-60.

Агроусадьба "Войсо" под Витебском, цена для компании до 7 человек - 100$ в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Войсо"

Ещё один дом на прекрасных Браславских озёрах готов принять своих посетителей. В этом тихом, уединённом месте вместо раздражающих звуков города вы услышите только умиротворяющие звуки самой природы. Рядом с усадьбой находится кристально чистое озеро, а на территории коттеджа - отличная белоруская банька с просторной парилкой и комнатой отдыха. В самом доме есть три комнаты, камин и всё, что необходимо для комфортного отдыха. Особое внимание стоит обратить на мебель в усадьбе - она здесь ручной работы и выполнена из экологически чистых материалов.

Чтобы снять агроусадьбу "Войсо", звоните +375 (29) 896-48-58.

Агроусадьба "Сонтаки" под Гродно, 10 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Сонтаки"

Эта агроусадьба представляет собой два очень красивых и уютных дома. В одном из них может расположиться до 10 человек, которые будут обеспечены всевозможными благами цивилизации: караоке, цифровым телевидением, DVD-плеером, банкетным залом, кухонной техникой и многим другим. Во втором домике могут остаться 4 человека, которые также не будут обделены удобствами. Кроме того, в этом доме есть русская печь. На территории агроусадьбы вы сможете приготовить шашлык и с удовольствием вкусить это замечательное блюдо на свежем воздухе в красивой беседке. Ну и какой отдых без бани? А баня здесь двухэтажная с комнатой на 4 спальных места и камином.

Забронировать агроусадьбу "Сонтаки" можно, позвонив +375 (29) 692-15-46.

Загородный комплекс "Абузерье" под Витебском, 40 у.е. на человека в сутки

Загородный комплекс
Загородный комплекс "Абузерье"

Спешите! В комплексе ещё есть свободные коттеджи!

Снять коттедж в загородном комплексе можно по телефону +375 (29) 851-66-85.

Агроусадьба "Подкостелок" в Гродненской области, 15 у.е. на человека в сутки

Гостевой дом в усадьбе Подкостёлок
Гостевой дом в усадьбе Подкостёлок

Забронировать агроусадьбу можно по телефону +375 (29) 388-86-88

Приятных вам майских выходных!

Агроусадьбы и коттеджи на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах