С 1 июня на севере Италии стартует проект «Парковая ривьера». Более 11 тематических и развлекательных парковых зон примут участие в летнем празднике.

Фишка «Парковой ривьеры» - бесплатные билеты во все парки развлечений для детей до 10 лет. Так, например, малыши смогут посетить «Мирабиландию», где есть шанс попасть на аттракцион, посвященный миру динозавров. Кроме того, парк порадует юных путешественников и их родителей вторым по величине в Европе колесом обозрения. 

Парк «Милано-Мариттима» удивит сотней тропических бабочек различных расцветок. С некоторыми из них можно будет сфотографироваться. Некоторых - подержать в руках.

Самые любопытные путешественники также смогут посетить парк «Ольтремаре». Здесь есть возможность погрузиться в мир природы, науки и приключений. Для достижения максимального эффекта можно будет также сходить в местный аквапарк «Аквафан» с гигантскими водными горками. 

Напомним, проект «Парковая ривьера» проводится в Северной Италии впервые. Если он будет популярен у итальянцев и туристов в этом сезоне, то количество бесплатных парков в следующем сезоне увеличится минимум на пять.

Туры в Италию на Holiday.by

Интересное по теме:

Внимание-внимание! Налоги в Италии!

Названы самые посещаемые памятники Италии

В Италии достроили лабиринт, над которым работали 8 лет

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах