В преддверии Международного дня защиты детей база отдыха «Территория Активного Отдыха» объявила о начале акции «Отдыхая – помогай детям». На протяжении всего весеннего сезона три процента от суммы аренды каждого объекта отдыха будут откладывать на помощь «Центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района», который находится по соседству от базы отдыха. По словам организаторов, цены на услуги подниматься не будут.

База отдыха «Территория Активного Отдыха»
База отдыха «Территория Активного Отдыха»

Интересно, что «Территории Активного Отдыха » не в первый раз проводит подобную акцию. В январе 2014 года по их инициативе был проведен концерт в помощь детям с участием струнного квартета. Все собранные деньги были направлены на счет Смолевичского центра реабилитации.

Международный день защиты детей во всем мире отмечается 1 июня, начиная с 1949 года. Именно в этот день будут подведены итоги акции и организаторы озвучат собранную сумму.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Смолевичского района» создан в 2000 году для организации обучения и воспитания детей с особенностями психофизического развития, их социализации и оказания помощи семьям, воспитывающим данную категорию детей.

Агроусадьбы Беларуси на By.holiday.by 

Также читайте

Бизнес и агротуризм: кому в регионах жить хорошо 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах