В минском дельфинарии «Немо» появилась новая услуга «дайвинг с дельфинами». На сегодняшний день общаться с дельфинами под водой больше нравится взрослым. Малышам приносит удовольствие просто смотреть на морских млекопитающих. Сколько стоит незабываемое приключение под водой и как соблюдаются санитарные нормы в дельфинарии? Ответы у Holiday.by.

Дайвинг с дельфинами - забава больше для взрослых, чем для детей
Дайвинг с дельфинами - забава больше для взрослых, чем для детей

Как рассказала специалист отдела PR-маркетинга минского дельфинария «Немо», дайвинг с дельфинами – это новая услуга минского дельфинария. Однако спрос на нее высокий. Особой популярностью погружение с морскими млекопитающими пользуется сейчас, в период праздников (14 и 23 февраля, 8 марта). Многие покупают сертификаты в подарок. Стоит 30-минутное удовольствие 1 млн. 200 тысяч белорусских рублей. Взамен отдыхающий получает снаряжение для подводного плавания, инструктаж и профессионального инструктора, который будет сопровождать новичка под водой.

На сегодня услуга пользуется спросом у взрослых. Зато детишек больше на представлениях дельфинария. Тем более что погружение с дельфинами возможно для ребенка лишь с 10 лет.

Поплавать вместе с дельфином стоит 1 млн. 200 тысяч бел. руб. за 30 минут
Поплавать вместе с дельфином стоит 1 млн. 200 тысяч бел. руб. за 30 минут

По словам специалиста отдела PR-маркетинга минского дельфинария не стоит переживать и за качество воды. В дельфинарии работает специальная система водоочистки и отдельный сотрудник, который регулярно проводит уборку дна бассейна. Вода соответствует всем санитарным требованиям и безопасна для здоровья людей.

Напомним, кроме дайвинга с дельфинами все посетители дельфинария могут насладиться выступлениями прекрасных морских млекопитающих. «Немо» работает во все дни, кроме понедельника. Цена билетов для взрослых и детей в будние дни дешевле, чем в выходные. Увидеть фееричное выступление дельфинов в 12.00 можно за 85 тыс. белорусских рублей, в 15.00 – за 95 тыс. белорусских рублей, в 18.00 – за 105 тыс. белорусских рублей. В выходные дельфины готовы радовать публику за 115 тыс. белорусских рублей.

Читайте по теме

Первый дельфинарий в Минске (фото, видео + цены на билеты) в зоопарке

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах