Современный шоп-тур – увлекательная и насыщенная событиями поездка. Проживание в комфортабельных отелях, сопровождение и помощь профессиональных русскоговорящих гидов, интересная культурная программа и несомненная выгода от покупок – вот что ждёт вас в Греции.

Туристическое агентство АэроТрэвел организует поездки за шубами в центр меховой индустрии –Касторью. Встречать и провожать вас будут Салоники, называемые северной столицей Греции, город с прекрасной туристической инфраструктурой и обширным перечнем достопримечательностей.

После завершения прямого перелёта из Минска в аэропорт «Македония» (Салоники) вас встретят представители агентства и проведут познавательную экскурсию по городу. В Салониках не нужно проводить долгие часы в музеях, знакомясь с историей этого удивительного региона. Простая прогулка и даже проезд по улицам позволят з головой окунуться в местную атмосферу, многое узнав не только о современной жизни города, но и лицом к лицу столкнувшись с живыми свидетелями его славной истории. Древние крепостные стены, арки Ротонда и Галерия, храм святого Димитрия, раскопки Римской Агоры – лишь часть из достопримечательностей, которые вы сможете увидеть. Ваш день завершится размещением в отеле Касторьи и ужином. К слову, все перемещения будут осуществляться на комфортном современном автобусе с напитками и бесплатным Wi-Fi.

Следующий день будет посвящен выбору лучшей шубы, в которой вы будете смотреться наиболее выгодно! С самого утра, сразу после завтрака, вас отвезут на известную выставку-продажу “Edika”, 5000 квадратных метров которой вмещают стенды всех ключевых производителей шуб, представляющие самые актуальные коллекции. Серьезный шоппинг – достаточно длительное занятие, поэтому в программу дня включен и обед на территории выставки. Запланировано и посещение салонов ведущих мировых фабрик. Любая понравившаяся вам модель будет подкорректирована по вашей фигуре настоящими шубными мастерами, если вашего размера по какой-то причине не будет на складе.

Вечер, следующий за удачными покупками, должен быть хотя бы чуточку торжественным! Для вас будет организован традиционный «Греческий вечер», наполненный блюдами местной кухни, хорошим вином и народной музыкой. Тот из участников, кто отличится наилучшим знанием истории и культуры Греции, может выиграть еще одну шубу в дополнение к сделанным ранее покупкам. 

Последний день перед вылетом будет посвящен завершению покупок и еще одной возможности узнать поближе удивительный город Салоники. Для всех желающих могут быть организованы экскурсии с интересным гидом по ключевым местам в истории города.

У всех, кто хочет поехать в Грецию за шубой вместе с туристическим агентством АэроТрэвел, есть два варианта – покупка шоп-тура с обязательством покупки или без такового. Какой именно вариант подходит вам наилучшим образом? Позвоните в офис туристического агентства и его специалисты помогут найти ответы на все вопросы без исключения!

Шоп-туры за шубами с АэроТрэвел – выгодная и насыщенная поездка, удовольствие от которой останется с вами надолго!

Контакты:

(017)3060700
(017)3060800
(017)2054422
(017)2197612
(029)1054422
(029)1628342

Адреса офисов:

ул.Димитрова,3, 220004, г.Минск, Республика Беларусь

ул.Могилёвская,18, 220007, г.Минск, Республика Беларусь

Время работы офисов: 

пн-пт: с 10.00 - 19.00

http://www.airtravel.by/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах