Перед тем, как окончательно распрощаться с летом, следует в полной мере насладиться последними теплыми денечками и всеми прелестями вечеринок на свежем воздухе.

22 сентября, в воскресенье, компания "Ресторация", являющаяся поставщиком продуктов питания премиум-класса, приглашает минчан и гостей столицы в загородное кафе «Комарово village», чтобы отпраздновать закрытие летнего барбекю-сезона. Сочные стейки из говядины и лосося, королевские креветки на шпажках, морепродукты и овощи, поджаренные на решетке, румяная кукуруза, сыр гриль в лепешке, соусы барбекю – это кулинарное путешествие обещает стать самым вкусным воспоминанием лета!

Гости кулинарного open-air, среди которых известные столичные шеф-повара, блогеры, журналисты и медиаперсоны, окажутся свидетелями и участниками мастер-классов от ведущих кулинаров страны. Павел Голенков - мастер BBQ, шеф-повар Lounge club AUroom - раскроет все профессиональные тайны и расскажет о том, что не прочтешь ни в одном учебном пособии по барбекю.

Любой желающий здесь сможет попробовать свои силы за современной BBQ-установкой, научиться мариновать мясо и жарить суперсочные стейки. У каждого гостя появится уникальная возможность блеснуть кулинарными талантами в приготовлении, скажем, креативных закусок или глинтвейна. Море еды, розыгрыши, сюрпризы, подарки, зажигательные сеты от DJ Ivan Rudev – все включено!

Продукты на BBQ-party представляет компания «Ресторация». Это высококачественная мясная гастрономия, разнообразные морепродукты, сыры премиум класса, многочисленные соусы, уксусы и другие ингредиенты для приготовления блюд европейской, средиземноморской и восточной кухни.

Будем рады видеть вас 22 сентября в загородном кафе «Комарово village» (5 км от МКАД по Слуцкому шоссе).

Начало в 13 часов. Автобус из Минска отправляется в 12:30, с остановки ст. метро «Могилевская» (ул. Ангарская).

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах