Пока еще живо последнее тепло – наслаждаемся им в загородных домах и коттеджах, пока еще свободных на ближайшие выходные.

 

Усадьба «Удранка», 20 у.е. на человека в сутки

Баня на берегу озера, да не одного – их здесь два в округе! Гидропарк с каскадами, водопадами и прокатом лодок. Любители тихой охоты могут набрать в лесу грибных и ягодных трофеев. Все эти удовольствия доступны гостям усадьбы «Удранка», расположенной всего в 30 километрах от Минска, в Молодечненском районе. Кроме того, здесь можно договориться об организации экскурсий на «Линию Сталина», в музей Янки Купалы или районный центр ремесел.

В эти выходные «Удранка» с готовностью примет компанию из 8-10 человек.

Фотогалерея усадьбы «Удранка»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (25) 604-12-07

 

Усадьба «Сонтаки», 10 у.е. на человека в сутки

 

Тихое, уединенное место, живописные пейзажи, чистый воздух – о чем еще можно мечтать в меланхоличные сентябрьские выходные? Разве что о хорошей русской бане, которая выгоняет из тела хвори, хандру и дурные мысли. Если именно этого требует ваша душа, отправляйтесь в усадьбу «Сонтаки» под Гродно. Здесь и баня на берегу реки, и камин, и русская печь, и беседка с очагом и мангалом. К тому же здешние места славятся охотой и рыбалкой – отчего бы не взять друзей и не проверить, правдива эта слава или нет? В усадьбе свободно разместиться мини-общество охотников и рыболовов в количестве 20 человек.

Фотогалерея усадьбы «Сонтаки»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29) 692-15-46

Усадьба «Мартинова гусь», 17 у.е. на человека в сутки в среднем. Для компании до 15 человек – до 240 у.е., меньше 8 человек – от 150 у.е.

 

«Мартинова гусь» по праву слывет одной из самых красивых и интересных усадеб Минщины. Расположение на Люцинском водохранилище позволяет любоваться цаплями, лебедями и другими прекрасными обитателями здешних мест в их естественной среде обитания. По замыслу хозяев сельской усадьбы, Люцинка стала центром своеобразного «культа» Налибокской земли, удобное место для организации экскурсий как в саму пущу, так и в Ивенец, Дзержиново, Раков, Воложин. Усадьба "Марцiнова Гусь" – это своеобразная творческая лаборатория, где хозяева возвращают к жизни гастрономические традиции ВКЛ, которые утрачены в современной Беларуси. Владелец сельской усадьбы – доктор Алесь Белый, известный историк материальной культуры, редактор многочисленных публикаций и статей, которые посвящены истории белорусских продуктов и блюд. Выходные, проведенные здесь, несомненно, перевернут ваше представление о белорусских культуре, кухне и отдыхе!

Фотогалерея усадьбы «Мартинова гусь»

Арендовать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 613-70-85, +375 (33) 377-70-85

Парк-Отель «Кронон», 202 у.е. на человека в сутки

 

Элегантный классический интерьер, изысканный стиль, утонченный ненавязчивый сервис – это лишь малая часть тех приятных особенностей, ради которых стоит приехать в «Кронон», расположенный в чудесном сосновом лесу. Изящное двухэтажное здание напоминает европейский загородный особняк с французскими коваными балкончиками, открытой летней галереей и ухоженными гравийными дорожками. Гости Кронон Парк Отеля могут прогуляться по лесу и к реке Неман. Отель бесплатно предоставляет своим гостям взрослые и детские велосипеды для прогулок по асфальтированным дорожкам парка. Не оставит гостей равнодушными и местная кухня, которая славится своей изысканностью. В эти выходные свободен один Standart Room стоимостью 1 450 000 белорусских рублей (около 167у.е.) на одного и 1 650 000 белорусских рублей (около 190 у.е.) на двоих.

Фотогалерея Парк-Отеля «Кронон»

Арендовать номер в отеле можно по телефонам +375 (29) 556-00-05, +375 (152) 73-98-00

Holiday.by желает вам хороших выходных!

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах