В Беларуси уже прижилась практика читать мнения туристов об агентствах при выборе тура. Сегодня на портале Holiday.by собрано свыше 1000 проверенных отзывов о более чем 200 турфирм. Наверное, не секрет, что компании желают получать только положительные комментарии о своей работе. Однако придирчивый турист, желая доверить немалую сумму на отдых, желает отзывов "хороших и разных", чтобы быть уверенным в агентстве. 

"Первая туристическая компания" первой разместила стильные наклейки Holiday.by у себя в офисе

Сегодня у турфирм Беларуси появился способ показать свою открытость в работе с туристами. С весны 2013 у всех белорусских турфирм появилась возможность попросить оставить отзыв о себе при помощи стильных наклеек портала Holiday.by. "Первая туристическая компания" действительно первой (оправдывает название! - ред.) разместила такие наклейки на дверях уютного офиса, чтобы ни один выходящий не забыл написать комментарий о работе. Ведь в том числе отзывы туристов помогают агентствам повышать свой уровень сервиса. 

Мы не могли не поделиться процессом торжественного наклеивания в офисе "ПТК". 

Наклейки Holiday.by приехали в офис "ПТК". Теперь каждый турист сможет понять, что эта компания есть в каталоге известного турпортала - первый сигнал, чтобы доверять фирме. Прямо с момента входа в дверь :)

С "От себя" разобрались быстро...

"На себя" - функциональная, а наклейка "От себя" просит оставить отзыв о турфирме. Остается только верно разместить

"От себя" оставляйте отзывы о "Первой туристической компании", пожалуйста. Holiday.by гарантирует, что о каждом мнении туриста, оставленном на портале, агентство узнает и, по возможности, ответит. Мнениям туристов в этом офисе всегда рады

Ищите такие наклейки на дверях агентств и оставляйте отзывы о турфирмах, с которыми вы отдыхали. Мы понимаем, что нет ценнее опыта, чем собственный, но реальные отзывы посетителей Holiday.by могут помочь определиться с турфирмой тысячам туристов сегодня.

Дорогая редакция Holiday.by

Фото: Андрей Барашко

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах