Проснуться под пение птиц, вдохнуть свежий утренний воздух, наполненный хвойными ароматами, позавтракать экологически чистыми продуктами и окунуться в мир wellness… Думаете, неосуществимая мечта? Всё это уже есть, и всего в нескольких километрах от белорусской столицы – в небольшом поселке Ждановичи!

Отдых в Беларуси каждый год предлагает что-то новенькое. Известный ранее коттедж «Музычны кут» полностью сменил своё амплуа и название. Теперь он называется «SPA-пансионат». В настоящее время усадьба предлагает принципиально новый и уникальный подход к отдыху - на её базе расположился элитный SPA-центр с большим выбором профессиональных оздоровительных и SPA-программ. Релаксация в хаммаме, травяные и ароматические ванны, бассейн, пилинг и обёртывание, восточный массаж – вот лишь небольшой перечень предлагаемых усадьбой процедур, несущих в себе наслаждение, расслабление, красоту и, самое главное, здоровье. 

SPA-пансионат - это первый усадебный курорт на территории Беларуси, который наряду с комфортным проживанием в номерах класса LUX и качественным питанием, также предлагает широкий спектр услуг по оздоровлению. Консультация квалифицированного врача, гармонично подобранные оздоровительные процедуры - лучшие предложения для самых искушенных гостей. Кстати, пребывание в SPA-пансионате – это отличный вариант, как для корпоративного, так и для семейного отдыха. 

Совсем рядом с территорией пансионата расположен санаторий «Крыница» республиканского значения и детский реабилитационно- оздоровительный центр (ДРОЦ) «Ждановичи». 

Совместно с ними на базе пансионата разработаны специальные лечебно-оздоровительные программы для детей дошкольного, младшего и старшего школьного возрастов. Для каждой группы – свой набор эффективных процедур, включающих массаж, водолечение, рефлексотерапию, фитотерапию и др. При желании, а также по рекомендации врача и взрослые, и дети имеют возможность пройти комплексное диагностическое обследование на базе санаториев.

Роскошный и комфортный отдых уровня SPA, оздоровление для всей семьи по белоруски! Подробности, полное описание процедур на сайте http://spansion.by

Ваш отдых – наша забота!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах