В традиционном обзоре свободные усадьбы и коттеджи на последние выходные сентября:

Центр семейного отдыха "Силичи" (37 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Стоимость аренды: 280 BYN/двое суток (+сутки проживания в продарок) для двоих гостей вместо 320 BYN!

- гостевые коттеджи
- деревянный, двухэтажный дом;
- основное место: двуспальная кровать;
- дополнительное место: двуспальный гостевой диван;
- максимальная вместительность - 4 гостя.

Программа ВЕЛНЕС ВЫХОДНЫЕ:

- завтраки
- беседки для барбекю на озере с мангалом и дровами
- спорт площадки (большой теннис, волейбол, баскетбол)
- галотерапия

+ 1 день проживания в ПОДАРОК для гостей от holiday.by!!!

Усадьба "Каля Нёмана" (120 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Стоимость аренды: 300 BYN/двое суток за дом (7 гостей).

Усадьба в аренду «Каля Нёмана» расположена в 10 километрах от белорусского городка Ивье на территории заказника «Раздоры» Гродненской области. Настоящая белорусская деревня с традиционными домиками и укладом жизни! Рядом с белорусской агроэкоусадьбой протекает река Неман, тут можно отдохнуть на воде, порыбачить. Неподалеку находится лес, где можно насладиться прогулками по свежему воздуху или же поохотиться. Сама агроусадьба "Каля Нёмана" представляет собой традиционный белорусский дом. Располагает двумя уютными спальнями. В доме имеется оборудованная душевая комната с горячей водой и парилка.

Усадьба "TERRASSA" (140 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Стоимость аренды: 680 BYN/двое суток. Цена указана со скидкой 30% за 6 гостей за двое суток. Обычная цена 972 BYN. Усадьба может принять до 14 человек. Стоимость уточняйте.

Усадьба расположена в 140 км от Минска и представляет собой двухэтажный дом с тремя спальнями и универсальной комнатой, где можно как отдыхать, так и активно проводить время. В усадьбе под Минском пристальное внимание уделяется комфорту маленьких гостей. Для них есть детская площадка с горкой, качелями, баскетболом и песочницей, батут, кроватки с ортопедическими матрасами и постельным бельем и множество другого.

Усадьба "Нарочанский уголок" (145 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Стоимость аренды: 400 BYN/двое суток за домик (до 8 гостей). 

В красивейшем месте Нарочанского края, на самом берегу прекраснейшего озера расположилась уютная усадьба «Нарочанский уголок». Снять усадьбу в таком удивительном и тихом уголке Беларуси – значит, провести выходные за городом интересно и с пользой для здоровья. В усадьбе есть собственная современная баня на березовых дровах, где в комнате отдыха, можно отлично расслабиться, под треск горящих дров.

Усадьба "Абузерье" (170 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Свободные коттеджи:

коттедж "ВИП-тур" на 2 гостя - 360 BYN/сутки

коттедж "Зефир" на 6 гостей - 460 BYN/сутки

коттедж "Стокман" на 6 гостей - 410 BYN/сутки

Акция: при бронировании 2 ночей на коттеджи - СКИДКА 20%!

Что входит в стоимость: проживание в выбранном коттедже, завтрак, беседка, мангал; чай, кофе (самообслуживание в ресторане); шезлонги, гамак, покрывала и пляжные полотенца, прогулки по экзотической оранжерее.

Усадьба «Абузерье» - это настоящий белорусский курорт с широкими возможностями для отдыха. Усадьба расположена на берегу красивого и загадочного Лукомльского озера, где красота белорусской природы удачно гармонирует с современным загородным сервисом. На территории комплекса в Витебской области расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду. К услугам гостей – комнаты с кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ на хороших телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Все коттеджи с первоклассным ремонтом и современной мебелью. Особая гордость усадьбы «Абузерье» - роскошная оранжерея, в которой расположено кафе с отличной кухней.

База отдыха "Диканька" и гостевой дом "Дикий Бродяга" (300 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Стоимость аренды: 120 BYN/сутки, трехразовое питание включено в стоимость.

База отдыха «Диканька» предлагает отдых в живописном месте на берегу реки Дрисса. К вашим услугам уютный дом «Дикий Бродяга» с шестью двухместными благоустроенными комнатами и двумя сеновалами. В доме имеется русская баня. Гостям усадьбы предлагается множество развлечений: охота и рыбалка, сафари на УАЗах, экотур на катере, катание на квадроциклах, сбор грибов и ягод, катание на велосипедах.

Усадьба "Brest Best House" (360 км от Минска)

Свободные даты: 25-27 сентября.

Стоимость аренды: 230 BYN/сутки за дом (10 гостей).

Уютный двухуровневый дом в центре города Brest Best House, в доме три спальне, в одной из спален есть детская кровать и все необходимое для проживания с детьми. Вас ожидает домашний уют со всеми удобствами; постельное белье, посуда, холодильник, большой телевизор, два санузла.Полностью закрытая территория, стоянка для машин, беседка, место для барбекю. Возможно посуточная аренда коттеджа как целиком, так и отдельными 1-2-3 комнатными апартаментами количеством 10 человек.

Желаем всем заряжающих бодростью на всю неделю выходных!

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах