Осень - это не всегда время для грусти! Тем более, что с наступлением сентября белорусские усадьбы начинают радовать гостей акциями и скидками. Так что осень - это хорошее время, чтобы отдохнуть при хорошей погоде и по выгодным ценам!

Усадьба "Легенда" (6 км от Минска)

Свободные даты: 11 сентября.

Стоимость аренды: 50 BYN/сутки с человека (минимальная стоимость аренды 650 BYN). В стоимость включено 2 часа финской сауны с бассейном. Возможна организация питания.

Место, где природа являет себя во всей своей чистоте и красоте есть и недалеко от Минска, всего в 6 км от МКАД расположилась уютная агроусадьба «Легенда». Это удивительное место, где хорошо, как взрослым, так и детям. Потому что помимо богатой природы, которую хочется лицезреть еще и еще, здесь есть масса других развлечений, способных сделать ваш уикенд или отпуск незабываемым.

Усадьба "ЮГ" (15 км от Минска)

Свободные даты: 11-12 сентября (до 12.00).

Стоимость аренды: 240 BYN/сутки за дом.

Внутри деревянного дома, который готов принять до 8 человек, тепло и уютно: пламя камина, современная деревянная отделка, 3 светлые комфортные комнаты, рассчитанные на 4 спальных мест. На просторной территории имеется лобное место, отдельная беседка для посиделок, банкетный зал на 8 персон. Для любителей попариться Вам с радостью предложат и натопят баньку (баня русско-финская).

Загородный комплекс "Центр семейного отдыха Силичи" (37 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября

+ 1 день в подарок для гостей с holiday.by!

Стоимость аренды: 240 BYN за двое суток на двоих вместо 280 BYN (+ сутки проживания в подарок!).

- номер категории suite
- двухуровневый
- макс. вместительность - 4 гостя
- выход на отдельную террассу

Программа "Велнес Выходные":

- завтраки
- открытые беседки на озере с мангалом и дровами
- спорт площадки (большой теннис, волейбол, баскетбол)
- галотерапия
+ 1 день проживания в ПОДАРОК!!!

Усадьба "Молоди" (39 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября.

Стоимость аренды: 120 BYN/сутки и 200 BYN/2 cуток за дом (4 гостя). 

Усадебный комплекс состоит из двух домов, гости смогут чувствовать себя комфортно и выбрать подходящий именно для них тип размещения. Во дворе усадьбы расположена беседка, где смогут разместиться до 40 гостей. Здесь для вас все прелести загородного отдыха: свежий воздух, живописная природа, ароматный шашлычок, спортивные игры и веселая компания.

Усадьба "Родня" (40 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября.

Стоимость аренды: 430 BYN/сутки за дом (до 14 гостей). Акция — два выходных дня по цене одного!

Желаете вырваться из привычной поднадоевшей обстановки огромного города? Хочется наконец-то подышать свежим воздухом и насладиться природой? Планируете провести выходные в баньке, на рыбалке с друзьями или посетить музейный комплекс «Дудутки»? Ищете где провести отдых на выходные с детьми и недалеко от Минска? Усадьба «Родня» с удовольствием устроит вам лучшие выходные. Здесь вы найдёте гостевой дом, который можно арендовать на сутки, или несколько дней, а то и на месяц. Отдых в усадьбе позволяет совместить разные виды развлечений, включая шашлыки, рыбалку, бильярд и многие другие виды занятий. Кроме того, Вам помогут расслабиться 3 вида «пара» - финская парная, турецкая парная (хамам), японская баня «Фурако» (горячая купель на открытой веранде с видом на закат).

Усадьба "Клёвое Местечко" (80 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября. 

Стоимость аренды: 400 BYN/сутки за дом и 800 BYN/2 суток за дом. 

Усадьба «Клёвое местечко» расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища. Комфортное проживание в 4 гостевых домиках с евроремонтом, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Усадьба "В Слободе" (90 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября.

Стоимость аренды: 300 BYN (одна ночь) , 450 BYN (две ночи) за гостевой дом и 500 BYN (одна ночь) , 800 BYN (две ночи) за основной дом.

Усадьба расположена расположена в Минской области у самого южного разворота реки Вилия. «В Слободе» существует множество вариантов для интересного проведения досуга. В усадьбе есть караоке и баня. Для более спокойного загородного отдыха предусмотрены беседка и принадлежности для приготовления шашлыков.

 

Усадьба "Мирския Крыницы" (90 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября.

Стоимость аренды: 90 BYN/cутки за дом (на 4 гостя), 200 BYN/сутки за дом (на 10 гостей). Про проживании 2 суток - сеанс бани в подарок.

Усадьба «Мирския Крыницы» приглашает Вас окунуться в атмосферу национальной культуры нашей страны. Этот комплекс состоит из 3-х домов, построенных из экологических материалов. Находится в Кореличском районе в 2-х км от г.п. Мир, где расположен прославленный Мирский замок. Дома оборудованы всем необходимым, есть баня, беседка, Wi-Fi, детская площадка.

Усадьба "Каля Нёмана" и "Домик у реки Neman" (120 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября.

Стоимость аренды: 250 BYN ("Домик у реки Нёман"),  300 BYN (Усадьба "Каля Нёмана").

Усадьба в аренду «Каля Нёмана» расположена в 10 километрах от белорусского городка Ивье на территории заказника «Раздоры» Гродненской области. Настоящая белорусская деревня с традиционными домиками и укладом жизни! Рядом с белорусской агроэкоусадьбой протекает река Неман, тут можно отдохнуть на воде, порыбачить. Неподалеку находится лес, где можно насладиться прогулками по свежему воздуху или же поохотиться. Сама агроусадьба "Каля Нёмана" представляет собой традиционный белорусский дом. Располагает двумя уютными спальнями. В доме имеется оборудованная душевая комната с горячей водой и парилка.

Загородный клуб "Три медведя" (197 км от Минска)

Свободные даты: 11-13 сентября.

Стоимость аренды: 

1. Коттедж "Озерный" - 600 BYN/сутки (до на 15 гостей).

2. Дом "Шале" - 300 BYN/сутки (дом на 6 гостей). Внимание: при бронирование на двое суток - баня в подарок!

3. Комплекс "Хрустальный":
номер Стандарт - 140 BYN/сутки за номер
номер Семейный - 180 BYN/сутки за номер

Также действует скидка на прокат - 10%!

Загородный эко-клуб «Три медведя» - это комфортное место VIP-уровня для разнообразного отдыха как на озере, так и на самой ухоженной территории усадьбы. Тут сочетается очарование сельского отдыха у воды и леса с высочайшим уровнем комфорта, привычным для городских жителей, которые ценят высокие стандарты. В «Трех медведях» работает отличная парная и сауна, а о процедурах SPA довольные клиенты вспоминают еще долго.

Желаем вам добрых выходных, теплого солнца и прозрачного воздуха!

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах