В рамках грандиозной распродажи Etihad Airways компания Топ-Тур предлагает забронировать билеты и туры в ОАЭ со скидкой до 50%! Успейте купить до 31 июля 2016 и путешествуйте 1 сенятбря-31 марта 2017! Стоимость перелета из Минска туда-обратно включая все сборы от 323€! 

Пожалуй, коротко подход к туризму в ОАЭ можно выразить так: «Удивим всем, что в стране есть, а чего нет — построим и удивим еще больше». Если где-то и существует рай на Земле, то он находится в Эмиратах: белоснежный песок и чистейшие голубые воды, "семизвёздочные отели", экзотическая арабская культура. Вы будете одинаково поражены как глыбами из металла и стекла, так и великолепием старины. Попав в эту страну, вы испытаете легкий шок от ее роскошного дизайна, многочисленных шикарных магазинов, ресторанов, ночных клубов, аквапарков, экзотических восточных базаров. Этот отдых наверняка запомнится Вам надолго и оставит неизгладимое впечатление.

Компания Топ-Тур предлагает отели на любой вкус и кошелёк!

Al Seef Beach Hotel Sharjah 3*

Курорт со спокойной и дружелюбной атмосферой, расположенный в районе самого чистого побережья всего Персидского залива. Идеально подходит длясемейного отдыха, туристических и деловых поездок. Просторные номера оформленные в традиционном элегантном скромном стиле, оснащенные современными удобствами.

Oceanic Khorfakkan Resort & SPA 4*

 

Отель Oceanic расположен на пляже Khorfakkan у подножия горы Хаджар. В отеле царит непринужденная теплая атмосфера. Большинство номеров отеля имеют вид на море, а на пляже отеля расположены самые живописные коралловые рифы. Отель имеет свой собственный индивидуальный пляж на берегу индийского океана, открытый бассейн с подогревом в зимний период и шикарную городскую набережную для вечерних прогулок.

SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA 5*

The Luxury Collection Hotels & Resorts является одним из самых известных брендов Starwood Group и представляет собой блистательный ансамбль из более 85 лучших в мире отелей и курортов, расположенных в более чем 30 странах. Ajman Saray является четвертым прибавлением в портфолио The Luxury Collection на Ближнем Востоке. Отель манит своим пляжем с белоснежным песком, прозрачной бирюзовой водой, восхитительным бассейном и различными водными видами спорта. К услугам наших гостей предлагаются процедуры по уходу за лицом и телом, системы комплексного оздоровления, современный, полностью оборудованный тренажерный зал, а также роскошный GoCo Spa.

С более подробной информацией Вы также можете ознакомиться на сайте компании Топ-Тур!

Телефоны отдела продаж 228-20-20; 280-11-11!
 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы